Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

что делать если маленький крысенок почти целыми днями сидит в домике и  устроил в домике туалет? как с этим справляться если из домика и от самого крысенка идет плохой запах и приходиться мыть его каждый день? почему он не сидит на плече и пытается всегда спрятаться, а когда его выпускаешь на кровать или на пол, он убегает.Что делать если я его мою он сильно вырывается?

0

2

Привет. У меня не-было крысы или мышей..но я знаю, что когда хомяки из домика делают туалет, то его надо убрать, т.е. сам домин на некоторое время.. потом я бы тебе посоветовала с такими вопросами обратится на форуме специально для грызунов или в этом случаи для крысят. Там я думаю у тебя будет больше шансов получить хороший совет основанный на опыте крысоводов. Удачи. :blush:

0