Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кошки » Помогите пристроить котят!


Помогите пристроить котят!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"На проезжей части найдены 3 маленьких котёнка!!!  Глазки и ушки уже открыты, малыши очень громко кричали, ползли за каждым прохожим!!! Просятся на ручки. Скорее всего их выкинули, т. к. от них пахнет молоком. Оставить их одних-это просто отдать их в лапы смерти  . Я с подругой 3 часа сидела около дороги, ходили в этом районе, но мамы нигде не было((( Я их принесла в свой дом, мама не против, а папа выкинул меня вместе с ними  . Мы нашли им приют на ночь. Далее наверно придётся их держать в кладовке, что очень не хочется!!! Люди! Если вы люди, помогите нам!!! Звоните мне в любое время дня и ночи!!! Очень буду рада вам!!!! Нахожусь я между Москвой и Подольском в посёлке ЖБК. Могу приехать как в Москву, так и в Подольск, Щербинку, Чехов!!! Если вы не можете взять этих маленьких красавчиков домой, предложите их знакомым!!! Котятам пока кроме молока и сна ничего не надо!!!
Детишки здоровые, но слегка грязненькие, в пыли, мыть в таком возрасте я думаю их не стоит. Если у кого есть опыт помогите советом!!!
Пол пока определить сложно, но вроде как 2 мальчика и девочка. Мальчишки чёрного цвета с серой дымкой, девочка 3-х цветная!!!!
Фото малышей выложу позже, сейчас не до этого!!! Помогите нам!!! Мы в ответственности за тех кого приручили!!! У каждого должен быть свой дом!!!
" писала Габи (Галина).

Ребят я это сообщение дублирую, чтобы как можно больше людей его увидилии возмлжно помогли!
Если будут предложения или желание забрать, то пишите я ей все передам!

Отредактировано Умка (2007-06-16 12:11:40)

0

2

Молодец Умка! Мыть их можно только без шампуня, тепленькой водичкой и сразу насухо вытирайте и следи чтоб после купалки они в тепле были, без сквозняков. Как выкармливать знаешь?

0

3

Умка Я поговорю с мамой! Может у неё есть знакомые которые хотели бы взять. Обязательно ответим тебе.

0

4

Мирта написал(а):

Как выкармливать знаешь?

они не у меня! а у одной девочки с нашего форума...
Лучше расскажы, я чувствую что она не знает.. ну пусть будет на всяк случай!

0

5

Умка Из знакомых некто не может взять... :(

0

6

DogомАНI{@
жалко!

0

7

Вообщим если они сасут ещё молоко то надо кормить их каждые 3 часа, в зоомагах продают специальные смеси приближенные по составу к кошачьему молоку в комплекте с бутылочкой, у нас такой набор стоит гдето 300-400 руб.Перед кормлением или после "вылизывать" котят влажной теплой салфеткой чтобы они справили свою нужду, водить по напровлению от конца пузика к основанию хвоста. И после кормления "вылизывать" мордочку. Ближе к 1мес кормить гдето 5 раз в день и т.д.

0

8

Мирта
спасибо большое! я передам!

0

9

Всегда пожалуйсто! Если ещё вопросы появятся обращайся! :)

0

10

Мирта
еще раз спасибо!

0

11

Думаю было бы правильно держать вас в курсе дела...
так вот продолжение печальной истории, гно судя по всему с хорошим концом:

Вчера, у злосчастных горажей я услышала писк.... Пробралась на слух и увидела ещё 2-х котят....  Взяла их на ручки обошла всю местность вокруг и нашла ещё котёнка  .... Как и в тот раз мать не обнаружена... Оди котёнок был очень худой! Я могла прощупать каждую косточку! Он ещё пытался чесать ушко.... Я их принесла домой, оказалось они из того же помёта!!!! Они отъелись отоспались. У худышки оказалось больное ушко, я его закапала и сейчас вроде всё в порядке))) 2-х котят вчера забрали!!!!! Одного тётенька, а другого девушка))) Этих людей я вижу каждый божий день! Так что у нас пока всё хорошо (ттт)! Писала Габи (Галина)

0

12

Ой как хорошо что так всё заканчивается!!! Побольше бы таких любдей как ты!!!

0

13

Умка Здорого! Люблю когда истории с счастливым концом!

0

14

Мирта
DogомАНI{@
но это не я!!! Это девушка с нашего форума! я только посредник! чтоб помочь, спросить совета и ей передать!!!
Найти хозяев!! Эту девушку зовут Галина (у нас на форуме под ником Габи!)
:lol:

Кстати еще не всех котят пристроили! Но будем надеятся, что найдуться еще желающие!

0

15

Молодец Габи и ты тоже молодец что помагаешь!

0

16

Умка Можно фоточки тех кого ещё не пристроили! Просто у соседки с нижнего этажа, кота порвали, она ищёт похожего на него :(

0

17

DogомАНI{@
она должна скоро уже сделать!
как только, так сразу! ;)
Мне ведь самой хочется, чтоб с малышами все хорошо было!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кошки » Помогите пристроить котят!