Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Умоляю!!!! Помогите кто-нибудь!!!!


Умоляю!!!! Помогите кто-нибудь!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просить помощи больше не от куда... Одна надежда на вас!!! У меня лабрадор, 2 года. Примерно с 6 месяцев у нас начались проблемы с ушками. Стали ездить по клиникам, нам ставили разные диагнозы (клещ, аллергия, отит), от всего лечились по нескольку раз. Все делали правильно, но ничего не помогало... На время лечения становилось лучше, но после прекращения все возвращалось с новой силой (сильнейший зуд). Последний раз нам поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ОТИТ, назначали 4 вида лечения (один за другим), но ничего не помогло...  Я потеряла всякую надежду на выздоровление моего любимца!!!  Сейчас он так мучается, что у меня начали появляться мысли об усыплении... Прям сердце разрывается... Помогите кто-нибудь... Может у кого была похожая ситуация??? Жду с большим нетерпением!!!! Заранее всем СПАСИБО!!!!

0

2

Чем кормите собаку? Попробуйте ekanuba dermatosis, даже самых тяжелых собак поднимали на нем. Этот корм можно применять совместно с медикаментозной терапией, назначенной ветом. а вообще, если советы одного вета не помогают, попробуйте обратиться к другому. Они причину Вам назвали? Все эти таблетки убирают симптоматику, а причина, возможно, остается и после интенсивного лечения выплывает вновь.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Умоляю!!!! Помогите кто-нибудь!!!!