Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

да мне хотя бы первую...а так я думаю что если я буду брать, то буду брать 2...правда не решила еще однополые или нет...

0

92

yulashka Я думаю лучше двух девчёнок.

0

93

где б мне купить этих двух девченок..

0

94

эх народ...пришлите мне крысок=)) шутю=)

0

95

Да лучше однополых, а то потом как пойдут рожать штук по 12 и не остановишь

0

96

Вы мне тут советуете советуете, а крысок то покупать мне все равно негде :sorry: эх..мне сегодня приснилось что мне мама крыску купила...жаль что это был сон...=((((((((((((((

0

97

Ну ты же поедешь в Россию летом! Там и купи. Бабушка твоя в России? Ты сказала что мама твоя бабушке возражать не будет. Вот и уговори бабушку свою.

0

98

DogомАНI{@
ага, а как я их провезу в самолете?? пока я там ветеринара найду...

0

99

yulashka В перевозке.

0

100

DogомАНI{@
то что в перевозке это понятно..

0

101

Желаю успехов с крысиками!
Догоманка ну чего купила крысика?

0

102

рыбка Нет пока. Денюжек неть. Но я думаю что в сентябре уж точно.

0

103

Я подожду до сентября!

0

104

Юляшь ты в России вет контроль пройди с крысой перед вылетом, они должны будут справку тебе выдать и спокойно перевезёшь её.

0

105

Мирта
мне бы сперва крысу вообще купить :lol:

0

106

Да купишь!

0

107

рыбка
ага, мои надежды таят со дня на день...

0

108

Почему?

0

109

Возможно в конце недели у меня будет крысюка! :dance:

0

110

Здорово!!!!!! :)  А какая?

0

111

Мирта Даже сегодня идём в магазин! какая я честно не знаю, там выберу. Мне всёравно даже мальчик или девочка, хотя девочку хотелось бы больше. Но всё равно! :dance:

0

112

Слушай не советовала бы в магазине брать, зайди сюда здесь есть свободные крысятки http://www.flying-spot.com/forum/viewtopic.php?t=237, свяжись с Юноной она скажет кто свободен.

0

113

Хочу похвастаться, а у меня скоро прибавление в семействе намечается  :)
http://rm.foto.radikal.ru/0708/c4/410728961dbc.jpg
Одна из этих розовых сосисочек моя, завут Nika

0

114

Специально для Юляшки

Для жителей Израиля.

Отдам в подарок декоративных крысок.
Крыски есть почти всегда.

Буду рад найти товарищей по увлечению крысками.

homeless4@gmail.com

Всех обкрысим  :D

0

115

Мирта
Моя лапуська уже у меня!!! Назвали Черри. Такая смешнуська! :) А взгляд ласковый ласковый! А сколько стоят крыски в этом питомнике?

0

116

Это индивидуально, надо с заводчиком разговаривать.

0

117

Значит я надеюсь, что позже, когда накопим деньжат, я куплю большую клетку и трёх крысок из клуба который дала мне Мирта :)

0

118

Всем привет, я новенькая. У меня дома куча животных. кролик-Снежка, кот- Семен, собаки -Умка, Леля и Варя. И совсем недавна приобрила крыску- Симону. У меня вот какой вопрос: не скучно ли ей одной? Или нужно покупать ей сразу компанию?

0

119

Если ты часто с ней будешь общатся, то ей будет не скучно.  Крысы общественные животные, по долгу их одних не стоит оставлять.

0

120

Я думаю, что все зависит от того сколько времени ты ей уделяешь. Ну а если все таки будешь приобретать еще крысу с этим надо быть поаккуратней, ведь не факт что твоя Симона сразу примет подружку. Надо будет потихоньку ссаживать.

0