Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ну гдето получается по 10-15 за каждое кормление, 3 р в день

0

62

Мирта Я читала что молодых нужно кормить 2-3 раза в день, взрослых 1-2 раза в день. И ещё, я имела ввиду что у нас нет измирителя, я не знаю сколько будет граммов. Ты мне лучше объясни как размер корма за один раз брать рукой(щепоткой) или ложкой. Я так не очень понимаю.

0

63

Ну по горсти корма за раз, наверно, у меня тоже нет измерителя.

0

64

Мирта чайная ложка будет как горсть?

0

65

Столовая, вот у моей постоянно зерновая смесь в миске, и она переодически от туда ест. Причем я бы не сказала что она толстая, просто она съедает сколько ей надо и больше не ест.

0

66

Мирта Понятно... Мы наверно будет кормить сухим кормом, когда будет получаться будем давать фрукты и овощи... И ещё вот, мы смотрели всякие лесенки, жёрдочку для птиц я смотрела, для развлечения крысюни, жёржочка не знаю из чего, лесенка деревянная... там ещё игрушка такая была, деревяшечка, а внутри звоночек такой, звенелочка. Написанно для грызунов. ей всё это понравиться?

0

67

Ты знаешь первый день она полазит, а потом ей надоест. У моей тоже сначало лесенки были, когда она их изучила то перестала по ним лазить. я их убрала чтоб место не занимали.

0

68

Мирта Я думаю пока она молода будет, будет интересно, наиграеться, буду новые игрушки покупать, что бы не скучала без меня. Я же буду в школу ходить, уроки долго делать, у нас больше уроков будет, английский почти каждый день :( А так, когда все дела сделаю, буду её выпускать, пусть гуляет под моим присмотром, на ручках сидит :)

0

69

Мирта Она у тебя на кровать какала когда по ней гуляла?

0

70

Ни разу  :)

0

71

Мирта Хорошо это

0

72

Эх....я хочу крыску...вот что значит посмотреть Рататуй=))

0

73

:/

0

74

Я тоже ещё одну хочу  :)

0

75

Чем они вам понравились?

0

76

Нравом и интилектом, да и внешний вид у них симпотный  :)

0

77

:D

0

78

Мирта...надо было тебе поаккуратнее....у меня же руки загребущие - все что вижу все хочу!!! Тык кык поняла что на данный момент хорек для меня дорогое удовольствие (и это не значит что оин мне разонравились, я все равно куплю хорька!!)..вот...так хотела поинтересоваться по поводу крыски....

0

79

Мирт, у тя сколько примерно уходит на крыску в месяц?? Чет ты ее кормишь?? В клетку нужен наполнитель??
У меня еще одна проблема - в Израиле крысок нет!! (а что здсь есть вообще :blink: ) вот...а мне крыску оч хочется....и мани на ее покупку и покупку клетки со всем вместе есть..эх...только бы крыску еще найти.... :sorry:

0

80

Да и еще, крыски тоже любят всякие там гамаки?? я то у меня уже есть парочку=)) :P 
что-то еще хотела спросить, но не помню...склероз...

0

81

Насчет погулять по квартире: она не залезает в какие нибудь щели и т.д.?? А то у меня тут много укромных мест в которые мона залезть и фиг вылезти..

0

82

1. 50- 200р, когда как. Если в зоомаг не заходить, то меньше.
2. Зерновые смеси, овощи и фрукты, каши и т.п.
3.Я покупаю кошачий, не комкуещийся, натуральный типа кис-писа (50р)
4. Да они любят в гамаках поваляться
5.Да в щели они любят залезать, нужно за ней следить, а то может и провода попереразгрызать.

0

83

Мирта
Мда...короче с деньгами все ок...осталось крысу найти...их то тут нет....слуш, а что мне надо для того что бы ее в самолете провезти?? я то через Москву еду, у меня там знакомые есть, если договориться... ^_^

0

84

Мирта написал(а):

Да в щели они любят залезать, нужно за ней следить, а то может и провода попереразгрызать.

То что смотреть это понятно, только они ж наверно такие шустрые...а вдруг я не успею поймать??

0

85

Ну ты первое время не выпускай так, сначало пусть на кровати выгуливается, как к тебе привыкнет и будит прибегать по зову, тоды можно будит

0

86

Мирта
понятно=) а с кровати она не того.?? В смысле не прыгнет?? и не нагадит??

0

87

Моя за всё время только 1 раз нагадила, хорошо что у них какашки сухие легко убираются.
Не, моя даже не пыталась спрыгнуть

0

88

Мирта Ну вот, я приобрету крысу... Только чуток позже. Когда денюжки будут. Мы произвели все расчёты и вышло что мы потратим 1.500 рублей. Я очень рада. Поскорее бы это произошло. Я надеюсь что это будет скоро :)

0

89

аааааа!! я тоже хочуу..!!!! *все...истерика..*

0

90

И я, и я вторую хочууууу....

0