Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Одежда » Вы одеваете свою собаку?


Вы одеваете свою собаку?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тема говорит сама за себя. Расскажите. Вы сами шьёте или покупаете?

0

2

Когда у меня была собака то мы её не одевали :)

0

3

А я одеваю!

0

4

yulashka
хорошенький)

0

5

yulashka Костюм- ;)

0

6

Да я зимой Миртуху укутываю в "овечий" костюмчик если холодно. Как нить сфоткаю и вставлю оборжётесь :lol:

0

7

Мирта Рады посмеяться.

0

8

я одеваю его когда это нужно: у него  есть дождевик, костюм типо дождевикаа и шлямпа

0

9

У моей Джинки всё из магазина.Но сейчас очень хочу заняться вязанием.Шапочки,кофтачки.Думаю до зимы справлюсь. :yep:

0

10

Я одеваю свою девочку, ну или хотябы платочек на шею использую.
Шью сама, или переделываю. Т.к. иногда вещь может быть малелькая, а иногда просто декорирую.

0

11

Здорово=)

0

12

Вот такую одежду нам связали)

0

13

Моя уже 10 лет в одежде ходит. Я сама ей шью. У нас гардероб

0

14

Вот примеры )))

0

15

Вот это Вы сшили сами??? Снимаю шляпу! :huh: Обалденно!

0

16

Спасибо  :blush: Но данные модели я считаю самыми обычными. На декоративных собачек я всякие платьишка, нарядные комбинезончики шью :rolleyes: , там лучше, а это... так... :rolleyes:

0

17

Я свою Тиночку одеваю в комбинезончики только зимой и осенью-весной, когда холодно и дождь.А как же без одежки.

0

18

Aska написал(а):

На декоративных собачек я всякие платьишка, нарядные комбинезончики шью  , там лучше,

Имхо - собака всегда остается собакой, нефиг из нее куклу Барби делать. Я понимаю, когда есть какие-то конкурсы с нарядами, когда собаку одевают в холодную погоду, в общем - когда одежда нужна! Но когда здесь, у нас, при  жаре +30 (ага, в тени %-) ) я вижу например йорка в стразиках-рюшках...Хочется хозяевам сказать пару ласковых слов :mad:

0

19

Ну, свою я не одеваю,если теплее 10-12 градусов (11 лет все-таки,если холоднее,уже мерзнет).А то,что в жару одевают...Это да. Но у нас в такую жарищу шляпками обходятся от солнца,чтобы не припекало.

0

20

Aska написал(а):

Но у нас в такую жарищу шляпками обходятся от солнца,чтобы не припекало

Мм. Сейчас заходила в зоомаг, у них там такие прикольные джинсовые кепки для собак))))

0

21

Джинса тяжеловата для маленьких собак. Жалко соломенные не делают,как шляпы пляжные. Лучше из ситца или другой легкой ткани.

0

22

У меня свадьба в августе. вот собачка уже готова :)

0

23

Tatalmas
Ммм... красота!

0

24

Tatalmas
прикольно,подружка невесты)))))))))))))

0

25

Ирина- Aska, я просто потрясена вашим талантом!!!! У меня тоже такса, и проблема одежды для нее  меня уже сейчас очень волнует - не могу ничего найти для нее в магазинах нашего города, просто со страхом жду зимы - она в прошлом году простывала. Поэтому у меня к вам большая просьба- не могли бы вы мне скинуть выкройку комбинезончика для таксы???? Буду очень благодарна!

0

26

Маргарита ,а вам в каком виде? Пока у меня вручную нарисована  и вырезана. Скоро буду чертить в автокаде. Если у вас есть-могу потом прислать,а вы отмасштабируете по своим размерам и распечатаете.

0

27

ой,что-то ник странными символами отобразился....
Маргарита,это я к вам обратилась))))

0

28

Ой, Ирина, а что с ником не так? У меня все как обычно, ничего странного не вижу. Автокад для такого случая найду, буду рада выкройке любой - я шить не очень умею, надеюсь связать по вашей выкройке. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

0

29

Маргарита, с ником уже все нормально.
Aska, на будущее, существует правка сообщений ;)

0

30

У меня собака вообще ходит без одежды,не замерзант.Только в детстве в одежде ходил

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Одежда » Вы одеваете свою собаку?