Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



агрессия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя собака ладит со всеми собаками, кроме двух. одна из них гуляет на поводке и тут проблем нет,я и другой хозяин обходит друг друга. А вторая - бегает свободно, хозяин метрах в 100. Она к нам подбегает то ли играть то ли подраться. Мой на нее сначала рычит, а потом бросается. Как мне поступать? Наш знакомый немецкая овчарка - намного крупнее моей псины

0

2

rulla
пытайтесь защитить свою собаку . Бейте чужую собаку и т. д .
и еще посмотрите здесь Это интересно
агрессия

0

3

У меня щенок в возрасте 3 месяцев. Она очень любит поиграть,но очень часто пытаясь поиграть со мной и с другими членами семьи, приносит одни неприятности. Собака кидается на проходящих мимо,пытается укусить за руки или за ноги,совершенно не реагирует на слово "фу". Мы уже не знаем что и делать,приходиться наказывать или отпихивать собаку,потому что иначе рискуем остаться с царапинами и испорченной обувью.Я перечитала множество статей на эту тему,но как можно игнорировать собаку,если она доставляет боль и мешает заниматься важными на тот момент делами? Что же делать?

0

4

Ваша собака ещё щенок , она просто хочет привлечь к себе внимание и постоянно с вами играть.Когда она будет старше, то понимать будет больше.

0