Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте!Подскажите как быть!!!!!!!!! Соседка уехала 2 дня назад в отпуск,оставила мне своего 6 месячного щенка той-терьера!Вчера всё было нормально,а сегодня поносит,не часто,но я переживаю!И надо ли изолировать моих животных!Щенок привит,ест хорошо,пьёт и играет!Меня он не боится,вырос у меня на руках,можно сказать,и в гостях часто бывал!Подскажите,что делать?Утром дала активированного угля.

0

2

deya-26
Может что-то не то дали покушать?

0

3

Здраствуйте!Спасибо огромное за участие!Мы отвезли его в клинику Зоовет.Нас приняла терапевт Кусенкова,прописала успокоительноеё!И больше времени уделять ему!Теперь у нас всё хорошо,и соседка уже вернулась!Вообщем обошлось:)

0

4

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,
у меня собаке уже 5 лет вязала 4 раза и ни разу не привела щенков, даже после того как проколола лидазой.
что с ней?

0

5

Здравствуйте!

Дайте совет,пожалуйста.
Девочку Шар-пею в вет.клинике посоветовали стерилизовать из-за сильных гормональных нарушений.Пугает то,что от многих сдышала,что после стерилизации через пол года-год у собаки начинается непроизвольное мочеиспускание(писается).Врач это опроверг,но сомнений все же очень много.Просто уже был опыт с такого рода болезнями у собак,а мою сладкую девочку очень жалко,ей всего 3 года,молодая еще.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА,как лучше поступить,поделитесь опытом!

Заранее благодарю!!!!
Жду ваших ответов.

0

6

При жидком стуле нужно устроить голодный день. А потом давать рис и изюм

0

7

Всем привет! У меня щенок метис( чихуа и фр.бульдог) 2х месячный. Немного слезятся глазки.. Почему? Может промывать чем-то?

0

8

у моего щенка тоже слезились глазки, ветеринар посоветовал промывать их утром и вечером свежей заваркой. все прошло))

0

9

понос у маленьких  собак от жирной пищи. Может в этом дело было.
Я своему глазки протираю специальными салфетками влажными для глаз собак уже два месяца=) ничего не слезится=)

0