Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Витамины для собак


Витамины для собак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!Для того,чтобы мой пес был подвижен я добавляю в его рацион специальные витамины.Вам тоже это делать рекомендую,тем более,что приобрести витамины для собак нет никаких проблем/

Отредактировано Benelli (2012-11-03 13:49:26)

0

2

А реально многие витамины своим собакам дают? Я как-то мимо этого вопроса прошла, сейчас призадумалась. Какая от них реальная польза? Моей собаке уже семь лет, ни разу витамины не давала

0

3

Natulia, я своей собаке витаминки даю, пользу вижу - шерсть после курса становится гораздо лучше, прям шелковистая и густая. Так что это не выдумки и не небылицы. Сейчас вот закончили курс Радостина, мне понравилось, хорошие витаминки, собака сама их спокойно лопает с удовольствием. Да и стоят не так уж дорого.

0

4

Я витамины даю только,если назначил ветеринар. От себя никогда не даю т.к. я не доктор и нужно знать, какие витамины и когда давать.

0

5

По совету врача конечно будет лучше!

0

6

Я своим давала пастилки Кенелс Фэйворит, их можно давать при кормлении сухим кормом, передозировки витамин не будет

0

7

Я своему давал, после консультации ветврача, тоже результат заметил...

0

8

Я  тоже прежде чем купить витамины консультируюсь с нашим ветеринаром, чтобы он подсказал какие именно витамины для собак в данный период времени нужны моей собаке, но в основном я покупаю витамины и добавки в интернет-магазине 12obezyan.ru/catalog/sobaki/vitaminy-i-dobavki-1/ :cool:. Но при этом я не забываю кормить собаку свежими фруктами и овощами - это тоже очень полезно для организма моего любимца, тем более когда он их очень любит есть!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Витамины для собак