Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питье

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собака мало пьет. Я прочитала что на 20 кг веса нужно 1 литр воды

0

2

Моя собака пьет только 200 мл и то если дам бульон вечером. Днем воду не пьет вообще

0

3

Моя тоже мало пьет,причем практически и не замечаю,что пьет...

0

4

а мой щенок то и дело подбигает к миске...утром пьет много.......это хорошо или что-то с ним не так? оО

0

5

мой щенок тоже не пьет. ну, может пьет а я этого не замечаю.но очень мало(

0

6

Мои собачки тоже мало пьют. Я не слежу, просто мисочки ставлю. :cool:

0

7

Мои много пьет, если только жарко или пищу сухую ел. А так может вообще не пить 8-)

0

8

по поводу воды вообщене заморачиваюсь... вода всегда в свободном доступе и через день меняется и моется миска, хочет пьет, не хочет не пьет, когда ест сухой корм пьет всегда. Это нормально.

0

9

У меня собака очень капризна в еде.Если ей еда не понравилась,может лежать в миске весь день.Картошку и супы не признаёт за еду,а
собачьи корма переносит плохо, либо вообще не ест.Может сьесть огурцы, виноград, яблоки, не откажется от мандаринчика. Не любит
творог, а колбасу ест не всякую.Вот такая у меня собака...

0

10

у собаки обязательно должна быть вода в миске. мы иногда покупаем специальную воду для собак Вита-Лайн. в ней всё, что необходимо для развития роста собаки.

0

11

Сколько должен пить пёсик?

0

12

У нас всегда миска стоит сколько хочет,столько и пьёт :yep:

0

13

Миска с водой всегда в свободном доступе, моется раз в день. Всегда пьёт после прогулок, игр, ужина (на ужин у нас сушка), также пьёт в течении дня.

0

14

У нас тоже вода в свободном доступе.
В литровой миске на полу для всехи в небольшой мисочке еще дополнительно для кошек, "на втором этаже".
В воду добавляю ветеринарный пребиотик "Веталакт", у некоторых кис начались вдруг проблемы с жкт. Стрессовали, пока у нас чужой кот жил, потом коту этому хозяина нашли. Но последствия остались., пока.

0

15

У нас стоят миски с водой и собаки пьют сколько хотят

0

16

rulla
Мне кажется, это уже выбор собаки - она сама знает и чувствует, что ей нужно, а что нет. Но у собаки всегда должна быть миска с наличием воды.

0

17

абсолютно согласна собака сама знает сколько ей пить и когда, особенно зимой

0

18

У нас мало пьет, но я думаю,что животное само знает сколько ему надо жидкости и когда)

0

19

Сколько ему надо столько и выпьет

0

20

ну пить собаку не заставишь, так что сколько выпивает, столько и хорошо))

0