Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Темы для конкурсов


Темы для конкурсов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаем темы для различных конкурсов проводимых на форуме :) Правда, они будут праводиться несколько позже, так как сейчас мало народу. Но предлагать можно и сейчас :boast:

0

2

Я предлагаю такой конкурс, с грызунчиками. Нужно будет отгадать домашнего, диких грызунов по хвостику. Несколько фотографий я приготовила, нужно только побольше народа. Я буду обязательно развивать наш форум. Я сделаю всё что смогу, буду обмениваться баннерами. Всё что можно что бы провести конкурсы и было больше общения. Вы только оцените конкурс который я предложила. Выскажите своё мнение.

0

3

Можно проводить конкурсы красоты во всех разделах форума, давай сделаем какие нибудь игры типа угадай породу, конкурс поделок и т.п.

0

4

Мирта Про угадай породу я над этим думаю... кстати, что ты там сказал про поделки, давай поподробней.

0

5

Ну может кто делает всякие поделки напр из бисера, оригами, коряги всякие похожие на животных собирает и т.п. Можно еще всякие нужности, приспособления полезные для животных, домики всякие, мисочки, гамаки и всякое такое.

0

6

Мирта Ой... ну это уже не конкурс про мисочки... гамаки... Нужен конкурс... Кстати, какое твоё мнение на счёт конкурса про грызунчиков? Угадай по хвостику.

0

7

Ну если дикую крысу от домашней по хвосту, то у них хвосты одинаковые и врятли их ктото разлечит. А разных- запросто! :)  Эт даже интересно :)

0

8

DogомАНI{@ написал(а):

Мирта Ой... ну это уже не конкурс про мисочки... гамаки...

Эт полезности :D  Самая гениальная идея :D  Как те название конкурса :D

0

9

Мирта :/ Эх было бы больше народа, конкурсы хоть сейчас бы проводили...

0

10

Да уж  :(

0

11

Кстати я думаю мы уже можем фотки на конкурс выставлять, а остальные подтянуться [взломанный сайт]

0

12

Мирта не думаю

0

13

А почему?

0

14

Мирта Потому что некто не подтянеться

0

15

Н и что устоим между собой :D

0

16

Мирта Это неинтересно. Ладно, мы отвлеклись

0

17

Мирта написал(а):

Можно еще всякие нужности, приспособления полезные для животных, домики всякие, мисочки, гамаки и всякое такое.

Кстати это могло бы быть интересным - ведь может быть ктото всякое такое делает сам, и у него оригинально получается...Почему нет?? Хоть какое то разнообразие от того что в магазинах продают...Или хотя бы если не конкурс, так форум такой устроить: своими руками! А что? Прикольно должно получиться, ведь многие из нас тут очень творческие люди!

0

18

yulashka Для етого есть раздел уход))))Всякие штуки для соб можно туда размещать.

0

19

А можно конкурс костюмов!

0

20

рыбка Можно... Народа будет больше, будет конкурс костюмов.

0

21

А я если можно хочу предложить фото конкурс на внешнее сходство хозяина и его питомца.Думаю в будущем это будет интересно. :cool:

0

22

Юленька
Отличная идейка! Обязательно будет, нужно только народ разшевелить! Чтобы активней был народ!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Темы для конкурсов