Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Собака месяца » Конкурс "Собака Ноября*


Конкурс "Собака Ноября*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю что пора устроить первый конкурс!
Ещё не ноябрь, но фотки нужно прислать заранее. Кто желает,присылаем фотки на мыло: fish96@mail.ru
Потом фотки будут выложены в теме для голосования, а победитель конкурса будет весеть на глав. странице сайта и получит медальку. Присылаем фоты до 10 ноября.
Жду вашего активного участия :)

0

2

Я-то в отпуске была, конкурс состоялся или не было фоток?
А если были, где можно посмотреть?

0

3

Небыло

0

4

Жаль.
Надо будет в последнем "Друге", вчера купила, какой-нибудь интересный материал найти, ну хотя бы из калейдоскопа новостей и где-нибудь разместить на сайте. Может почитают, так прибудет народу.

0

5

Кася
Давай. Жаль конкурса небыло. На сайте совсем нет активности

0

6

А вот моя собака решила поучавствовать:
http://i023.radikal.ru/0805/c2/6f2fb6ebc935t.jpg

0

7

Ксюша Хизер
Отличная фотография! Только конкурса небыло) Но не огорчайся: я очень надеюсь что на форуме наладится активность и конкурсы будут проходить)

0

8

Я так пооффтопю немного: особенно умиляет название темки, "Собака Ноября". Невольно так подумалось, что конкурс проведется как раз к ноябрю...

0

9

Я вам помогу наладить активность =)) :crazy:  :flag: Проснитесь все!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Собака месяца » Конкурс "Собака Ноября*