Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Грызуны » Морские свинки


Морские свинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу выложить фото моих мор. свинок. Их зовут Гриша и Яша. В июне им будет ровно год. Купила первого Яшку. В зоо сказали, что это девочка. Поэтому придя домой, назвала её Дусей(позже переименовала в Яшу). Дуся сначала дикой была, в руки не давалось. Потом привыкла, освоилась. Тут начала замечать, что она грустить начала. Ела и спала, спала и ела. Мама сказала, что ей скучно наверное, и она мальчика хочет. Ну решили завести ей мальчика. Даже договорилась с одним зоомагазином. Чтобы потом через них детишек продавать. Купила Григория. Принесла домой. А Дуся с первой встречи залезла на Гришу и начала производить телодвижения. Далее хуже, Гриша проделал тоже самое. Тогда мы поняли, что у нас не мальчик и девочка, а мальчик и мальчик. Так ещё к тому же нетрадиционной ориентации. Таким образом Дуся стала Яшей.

Отредактировано Ленок (2010-04-15 13:13:47)

0

2

ахахах, довольно смешная история. да, бывают такие казусы. Который раз убеждаюсь что проще завести собаку или кота) Там то точно ошибки с полом не произойдет) У моей знакомой спустя некоторое время джунгарский хомяк мальчик стал внезапно девочкой!Она не поняла, что за бугорки между лапок... и ...  выдавила! кАРЛ!!! Выдавила) ужас. никому не пожелаю такой участи((( Так что, если решили заводить таких мелких, будьте более бдительны!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Грызуны » Морские свинки