Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Грызуны » Памяти своео питомца посвещаецца(((((


Памяти своео питомца посвещаецца(((((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я решила создать небольшой дневничёГ памяти моей морской свинки. 
Она была не бльшая и трёхцветная. Чёрно-бело рыжая. Ну я не буду описывать её. Она была простой гладкошёрстной свинкой. Все зают как они выглядят. Самое важне в ней -это наши отношения. Для многих она была простым грызуном , а для меня это был друг ,который понимал меня и подбодривал. Звали её Муся. Она отплатила мне любовью и заботой за то что я зделала для неё. Может для меня и вас всех это и не будет ничем особым ,но для неё это было многим. В самый первый день она очень волновалась. Ну так ведёт себя любое животное ,которое попадает в новый дом. Тогда во пряки всем советам ,типа оставить животное в клетке и дать освоиться самим, я играла с ней. Ну даже не играла ,а просто держала на руках . Сначало она ужасно боялась и дрожала ,но через несколко часов она успокоилас. С тех пор она видела во мне не просто человека ,который ухаживает за ней ,но  друга. И я в ней видела тоже самое. За то время то что она была рядом я многому научилась и она многому научила меня. Многие подумают что это невозможно , чему может научить простая морская свинка? А многому! Надо просто видеть в ней не простое жиотное , а друга. Так как я . Она научила меня любить! Я тогда ещё не понимала что это за  чувство. Она аучила меня ценить дружбу. С ней мн было хорошо  приятно. Я никода не думала ,что таке крошечное существо может так любить. С ней я проводила всё своё свободное время. Она был не такой как все свинки. Она была по характеру больше похожа на пёсика. Весёлая ,сообразительная. Она всюду бегала за мной ,она знала множество команд ,которым обучают собак. Я очень гордилась ей. Когда я была рядом она вела себя как пёсик ,но это бло только со мной. С другими людьми она была сдержанна и спокойна. Она ела только с моих рук. Только на моих коленях она тосворачвалась клубочком ,то вытягивалась в полную длинну и довольно мурчала. Такой она была только со мной. Это было только начало, но это начало стало концом. 25 сентября стало самым ужасным днём для меня. Тогда она заболела. Она нихотела ничего и никого. Она немогла есть ,ей было тяжело пить. Вместо жизнерадосного ,постояно бегающего и прыгающего существа,Которое отнимала у меня яблоки ,бананы ,хлеб с блестящей лоснящейся шёрсткой ислстящими чёрными глазами, сидела грусное животное. Она не хотела бегать ,она просто забиралаь мне на колени и сидела. Она смотрела мне прямо в глаза ,как будто говоря -"Прости меня за все!Я ухожу ,прости меня!". Я плакала ,мне бло грусно я не хотела её терять. Я не хотела терять друга. Но она ушла ,я до сих  пор очень скучаю по ней.

0

2

Сочувствую :'(

0

3

Пасиб) Хоть три года уже прошло ,всё равно грусно(((((

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Грызуны » Памяти своео питомца посвещаецца(((((