Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Будущим владельцам » Кто хочет завести собаку


Кто хочет завести собаку

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Марика
все зависит от самой породы, + бери в расчет прививки, каждый месяц корм+вкусняшки всякие+игрушки+усякие поводки-ошейники=))

0

32

Рэйчел написал(а):

тратить денег.

я б теюе могла сказать сколько денег примерно уходит на собаку, только я живу в Израиле и расценки у нас тут немного отличаются.

0

33

yulashka
Ну скажи, хоть знать примерно!!!

0

34

У меня уходит 2-3 тысячи р. А сейчас ещё надо будит тёплый комб покупать и прививки делать это ещё как минимум 1,5 тысячи.

0

35

Мирта
А порода какая?  Скажите оч добрую и небольшую породу.

0

36

Такса

0

37

Мирта Конечно не против таксы сказанно, но я бы не сказала что она оч добрая. Я остановлю свой выбор на вест-хайленд-вайт-терьере.

0

38

DogомАНI{@ написал(а):

вест-хайленд-вайт-терьере.

За шерстью много ухода.

0

39

Мирта
А что это за порода? Картинку пришлите!

0

40

http://www.westis-planet.boom.ru/chipdark.jpg

0

41

Чтобы не много тратиться надо брать небольшую собаку, типа таксы или пекинеса, мопса и т.д. Им надо не большое количество еды, они занимают не много места, и они очень преданы!

0

42

Вот-вот, я тоже так считаю. Мы с мужем давно хатели завести собаку, но считали, что это хлопотное дело... Потом решились, но не знали какую заводить... Стала искать информацию в интернете, ну в конечном итоге помогли книги о собаках на сайте DDOG.RU Теперь я так счастлива!!! У меня маленькая такса- кушает мало, неприхотливая... Кстати я раньше и подумать не могла, что такса- это охотничья собака:)))

0

43

Немецкая овчарка!!!
Супппеерская собака(у мну она была) Правда хлопот с ней много...Но ни чё собака дрюг человека! ^^

0

44

Да и в добавок про Вестика ,их нельзя купать и они предласположены к аллергиям.
А насчёт н7аленьких собак я не согласна.
Я тоже раньше хотела большую собаку типа ,ньюфаунгленда или лабрадора ,хаски ,дога,добермана. Долго просила кого-нибудь из них ,но мне разрешали только маленькую. А я их тогда ненавидела ,но потом наши друзья на лето оставили мне их собачку , а она у них маленькая ,мопс. Т я за два месяца поняла ,что эт совсем не таая собака как о них говорят. Она постоянно где-т бегала и даже отлично выступала в роли охранника. Я один раз с ней гулял по улице шла , а тут мужик подходит и говорит типо деньги ,мобильники ,сюда. А  мопсик не импугалась залаяла и с ног его сбила яв это врмя в миллицию позвонила и его арестовали. Так чт не надо  говорить что эти собаки бесполезны. Большое видется из далека.

0

45

У меня есть кошка Хочу пуделя

0

46

Хотелась бы Итальянскую борзую ( левретку) желательно суку но пока не уверенна)))))

0

47

Здравствуйте, я вот собираюсь завести ризеншнауцера, сомнений нет, самая умная порода, в след. мес. вот беру щенка...

0

48

Приветик всем ! Я вот тоже думаю насчёт собаки. Живём мы в квартире, хотелось бы не очень большую , но и не декоративную собаку. Пока думаем насчёт английского кокер спаниеля ))) Но пока не уверены  :dontknow:  Более опытные люди ,посоветуйте, пожалуйста кого всё таки?

0

49

А это воть кокеры  8-)

0

50

Джек-расселы редкая порода...Правда у кого хори эту породу заводить нельзя,я читала их выводили специально для охоты на хорьков,так что могут сыграть гены.

0

51

А я вот хочю немецкую авчарку купить как вы думаете куплять или нет?ну вобще раскажыте побольше о породе...

0

52

Люди добрые, кто нибудь подскажите как мне уговорить своих родителей чтоб они купили мне щенка??????никак не хотят мне его покупать..ВЫ моя последняя надежда!!!заранее спасибо!!!

0

53

кто нибудь ваще меня слышит???

0

54

уууу ,знакомое дело ,мне тоже не хотели покупать. но мне помогла случайность. мой друг купил себе собаку, щенка немецкой овчарки(отличная порода, между прочим самая умная)))его мать ему не разрешила его оставить. позвонила моей маме. она не согласилась. тогда я устроила истерику и закрылась в ванной. ревела часа три, потом предки сдались и мы поехали за щенком. эта собака уже умерла.и вот недавно папа говорит, "а давай заведем собаку?" сомнений не было-немецкая овчарка. забрали, он у меня уже три дня живет и радует меня)))

0

55

скажи что хочешь собаку и чтоб они пошли фсе на разные стороны света)) мине помогло))

0

56

У меня много лет был боксёр и могу уверенно сказать,что это лучшая порода для дома и семьи (не в обиду остальным). У меня были и пудель и коккеры, но боксёр это супер пёс! Это собака оптимист, весельчак, умница, очень смелый и не злопамятный, но в детстве нужна дресировка и твердость.А вообще это такой артист, особенно если хочет есть или играть, что можно кино снимать! Одна старая бабушка сказала мне про него- У НЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГЛАЗА! И душа полная любви и преданности!

0

57

Я в ближайшее время обзаведусь золотистым ретривером))))

0

58

Я хочу завести собачку :dontknow: Но пока я живу с родителями-мне нечего и мечтать о собачке)))Мне всякие нравяца и серые, и рыженькие с черным, и разноцветные-главное чтоб в душу запала))Лучше конечно кобелька)чтоб никаких щенков :blush: )))))Но вообще я человек ответственный, надеюсь проблем с содержанием не будет, соба-она ж как ребенок.. :love: требует заботы и любви)))

0

59

Хочу бернскую овчарку если бы ни кризис уже б купила,цена на щенка выросла в 2 раза а зарплата упала в 2 раза. где бы почитать про эту породу?

0

60

А у меня все время большие собаки. А я всегда хотела маленькую, что б всегда была со мной. Хочу взять щеночка мелкой породы, но не могу решить какой.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Будущим владельцам » Кто хочет завести собаку