Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Знакомство » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Моя любимая собака - лабрадор, с недавнишнего времени ушла от меня за радугу. :cry:  Летом планируем взять щенка той же породы. Собак я любила всегда, у меня много самых разныз знакомых в этой сфере. Буду рада познакомиться с вами, уважаемые форумчане и любители собак!!! ^_^

0

2

Я очень рада познакомиться с любительницей собак!
Я тоже люблю и собак, и кошек, да и всех остальных тоже!
Приходите почаще, буду рада Вас видеть!

0

3

Здравствуйте !!!!!!!!!!!! 8-)

0

4

DaShA
Здравствуй :yep:

0

5

Здраствуйте!Меня завут Лена,я из Москвы,мои питомцы- это собака Жаклин (Кане Корсо) и попугай Гоша (розовощекий неразлучник)

0

6

Pandora
Очень приятно)

0

7

DogомАНI{@
Спасибо,мне тоже! :rolleyes:

0

8

Pandora
И мне, и мне, и мне тоже очень приятно с Вами познакомиться! :yep:

0

9

yulashka
А как мне приятно! 8-)

0

10

Привет!я начинающий кинолог.Занимаюсь своей собакой.Очень люблю породу Немецкая овчарка. :cool:

0

11

Я не кинолог( к великому сожилению :blush: ), но очень люблю собак. Дома у меня чёрненький пудель. В детстве я у мам спросила: -А когда у на будет собака?, а мама мне ответила:Вот 9 лет тебе исполнитса, сможеш с ней гулять и ухаживать, купим собаку. Покупать не пришлось! В моих 9 лет, где-то через месяца два, к нам на дачу приблудился средний пудель. Мы его и оставили, назали Чарлз, а кличка просто Чарли. Я его очень люблю, как не страно. Но собак так не любила, до того случия... как меня укусила дворовая собака. Естествено я попала в больницу, после выписки собк боялась две недели. А потом так взлюбила, что покупала всё что связано с собаками и знала всех собак в районе. Вот так вот. Сейчас у меня увлечение Сибирский Хаски. Все породы(и не породы) люблю, кроме пекинесов. Не в обиду кому-то. Просто они мне не очень нравятса.
На вашем форуме я уже была. Под ником-Елайла, но потеряла адресок. Щас я создала свой форум. В баннерообмене увдие наш баннер и обезательно загляните. Я очень рада чт нашла вас снова!  :)

0

12

Т@НЯ
Elayla
Нам очень приятно с вами познакомиться)

0

13

Здравствуйте! меня зовут Елена! мечтаю с вами познакомиться. я очень люблю собак всех пород. дома живет большой чёрный пёс - Неро.

0

14

Всем привет!!!
И я к вам! У меня Боксерчик Лексус и две поссумяшки))) рада знакомству!

0

15

Привет всем! Ну а меня зовут Ксюша! Мою собакенцию,любимую девчушку-Йокка,или просто Йошка)))) Ей всего три месяца. Породы она-карликовый пинчер))))) Рады со всеми познакомиться!!! ^^

0

16

Приветик, меня зовут Лиза! Люблю собак равнодушна к кошкам на форуме 3 месяца!

0

17

Здравствуйте всем!  :flag: Меня зовут Анюта, у меня карликовый пинчер Тимоша. Я его очень сильно люблю. Рада что появилась на Вашем сайте, втянулась и мне очень здесь нравится.  :flirt:

0

18

Всем привет! Меня зовут Настя, у меня 2 г фокса Питон и его дочь Паня.  :flag:

0

19

Привет всем :flag: Меня зовут Оля, совсем недавно в моем доме появилось маленькое чудо - карликовая такса Деззи. Теперь мы с ней ищем поддержки и знакомств с другими любителями собак  ^^

0

20

здравствуйте!меня зовут Даша,живу в г.Саратове.у меня пикинес.кличка Даня.

0

21

Здесь есть кто нибудь из Саратова?буду рада увидеть соотечественников на форуме!

0

22

Здравствуйте!!!  :flag:  Меня зовут Елена. Можно просто Ленок. Живу в Астрахани. Вчера решила зарегистрироваться на вашем форуме.  Возьмете в свою компанию? :writing:   Привет всем четвероногим друзья передает моя девочка, английский кокер спаниель Джаклина!!! :flirt:

0

23

Привет, меня зовут Настя. Обожаю собак!

0

24

Привет всем!!! Меня зовут Соня. Я из Красноярского края. У меня есть замечательная собака Марли(как из фильма). Породы Голден ретривер.
http://s55.radikal.ru/i150/1006/25/6a3062698ff9.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1006/73/606072b81cea.jpg

0

25

Sofiya привет!!! У вас красивый малыш
обо мне. Меня зовут Лена. Я из сочи. Живу со своей малышкой Джуди.
http://i060.radikal.ru/1006/28/0485bab96a17.jpg

0

26

Sofiya,Ленусик они у вас замечательные

Меня звать Лена. А это моя таксочка Руди
http://s005.radikal.ru/i212/1006/9e/bd6395972bdf.jpg

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Знакомство » Давайте знакомиться!