Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья! Дело в том, что я не засекала какого числа родился наш форум :sorry: поэтому дату нужно определить. Давайте определять!

0

2

DogомАНI{@
Кокого числа ты зарегилась тут такого числа и создан этот форум) Это же элементарно Ватсон)

0

3

~Sarra~ Я же написала что я не засекла этой даты. Я без того знаю что когда зарегила тогда и родился. Даты не засекла :)

0

4

DogомАНI{@ вопрос: чтобы ты без меня делала? ты зарегитсрировалась 30 марта в профиль свой загляни! )

0

5

Пуффыстая киска Спасибо, а я и забыла про это)))

0

6

Кстати, плюс репутации тебе!

0

7

DogомАНI{@
я тебе про тоже сказала как и Пуффыстая киска
!!!

0

8

DogомАНI{@
твоя дата указана при регистраци я тебе про это грила!!!! :(

0

9

~Sarra~
Прости, тебе тоже плюсик! Просто я с первого раза никада не врубаюсь.

0

10

DogомАНI{@
Ы)) И тебе плюсик)) слуш давай знакомится) я Света а ты? Стукай в аську мне)) 425780340 )

0

11

~Sarra~ Ладно, но больше в теме не флудим :)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » День рождения форума