Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

DogомАНI{@
спасиб!

0

32

Я тут подумала. Может виртуальную выставку сделать не только на собак? Тоесть собакам отдельно а всем остальным вместе. Хотя, я думаю так тоже будет немного. Я думаю что в ближайшем времени я смогу устроить выставку грызунов. Пока не знаю с призами. Хотя всё может быть.

0

33

Замечательно мы ждемс :)

0

34

Мирта Я думаю вы будите участвовать с крысюшкой. Да я слышала что и у рыбки есть грызунчики, да не один. И скоро я обзоведусь этим делом. Тоесть крысюкой. Только всё равно мало людей ещё на форуме. Для участия в этой выставке нужно ещё хотя бы 3-ое человек. Слушай, а может ты сможешь помочь нам? У тебя есть знакомые с грызунами?

0

35

Да есть, позаву кого смогу.

0

36

Доброго времени суток! Приглашаем Вас разместить свой сайт в рейтинге интернет-ресурсовю “Весь Интернет TOP 21” . Приходите и приглашайте друзей для поддержки лидирующей позиции в рейтинге.

0

37

Я так понимаю это форум для владельцев и любителей собак.Может быть надо написать как собаки стали друзьми человека.Создать пару тем например:'Что значит для вас ваша собака?'' или интересные истории про собак.Собаки прошлого как они служили человеку и сейчас.Или так ''Достойны ли мы их любви'',''Чему они нас научили''И не судите строго,но я так хочу что бы форум процветал. :yep:

0

38

Юленька
Спасибо за советы, дорогая! ^^ А мне то как хочется, чтобы форум процветал :confused: Темы создадим обязательно)
Я думала открыть рубрику-подфорум "Статьи". Чтобы заинтересовать собакоманов) Ещё я думаю, что медальки нужно пользователям добавлять в подписи. Во-первых: больше места в подписи, чем в профиле. Во - вторых: эти поля в профиле можно занять и другой информацией. Я ведь сделала так, чтобы в подпись можно было загружать коды :flirt: , почему бы теперь и медали туда не грузить? Люди, кто как думает?

0

39

Здравствуйте! У вас замечательный форум, очень красиво оформлен :cool:
Но первое что бросается в глаза-картинки под разделами, они стоят "кто во что горазд". Хочется чтоб ровненько стояли. Мой совет- в администраторской, в поле после описания темы поставьте код <br>, тогда все картинки перенесутся на новую строку и будет аккуратно и красиво. Посмотрите здесь- http://pudeli.mybb.ru/   Извиняюсь, если это так задумано, просто выглядит неаккуратно :blush: Если потребуется помощь-обращайтесь, помогу)

0

40

Друзья!
Я решила немного обновить форум :)
Я хочу сделать всё для удобства форумчан, поэтому не хочу предпринимать что-либо не обсудив это с вами. :) На ваш строгий суд выдвигаю свои идеи и хочу услышать мнения по поводу грядущих обновлений.

- Ставлю под сомнение разделы Галерея и Статьи в Собачьем разделе форума. Галерею - т.к. и в других разделах мы можем выкладывать фотографии своих питомцев - к чему раздел? Статьи - т.к. помимо вопросов в каком бы то ни было разделе, там могут и выкладываться статьи в соответствии с тематикой. Например, в разделе о Кормлении - статьи о кормлении. Я предлагаю создать в каждом разделе собирательную тему со статьями, затем - создать важную тему с ссылками на важные статьи по разделам. Если не очень понятно - могу объяснить поподробнее^^''

- Хочу переделать раздел Досуг и развлечения. Прежде всего - хочу удалить Девичник и все темы из него перенести в Общение, также удалить Мальчишник. Друзья, что же у нас получается? Мужчин на форуме у нас, думаю, не так много. (мужчины, отзовитесь!) Весь раздел Досуга и развлечений будто создан для девушек - есть даже разделы о Даче и Рукоделии. Мне кажется, что это не совсем правильно. Хочу услышать ваши мнения. Также думаю удалить раздел "Флеш игры", а темы, если они нравятся - перенести в Общение.

- Хочу немного пересмотреть систему медалей. (И выдать наконец тому, кому должна ==) К примеру, я не считаю правильным выдавать медаль только за то, мужчина ты или женщина.) Хочу услышать ваши мнения.

- Думаю, наконец, заняться организацией конкурсов.

0

41

Знаете, этот форум первый, на который я зашел, когда у меня появился интернет. Поэтому я хочу сделать вам дизайн.
Как вы? Примите от меня помощь? (:

0

42

ух ты интересненько давайте

0

43

lisenok
Что конкретно?^^
Mr. Snowyspring
Если нам будет нужна помощь по дизайну - обязательно к вам обратимся, на счёт дизайна должны решать пользователи.)

0

44

DogомАНI{@
Окей.
Просто на момент создания он был очень даже хорошим. А сейчас чуточку поменялась технология дизайнов и они грузятся быстрее (:

0

45

DogомАНI{@
Я только сказала что не против а там сами решайте

0

46

lisenok
Хорошо.)

0

47

DogомАНI{@ написал(а):

- Ставлю под сомнение разделы Галерея и Статьи в Собачьем разделе форума. Галерею - т.к. и в других разделах мы можем выкладывать фотографии своих питомцев - к чему раздел? Статьи - т.к. помимо вопросов в каком бы то ни было разделе, там могут и выкладываться статьи в соответствии с тематикой. Например, в разделе о Кормлении - статьи о кормлении.

Да,мне кажется эти разделы не нужны,да и особой популярностью они не пользуются.

DogомАНI{@ написал(а):

Прежде всего - хочу удалить Девичник и все темы из него перенести в Общение, также удалить Мальчишник

DogомАНI{@ написал(а):

Также думаю удалить раздел "Флеш игры", а темы, если они нравятся - перенести в Общение.

Правильно.

DogомАНI{@ написал(а):

Думаю, наконец, заняться организацией конкурсов.

Конкурсы очень нужны,а за победу в конкурсе медальки выдаются?

0

48

DogомАНI{@ написал(а):

Думаю, наконец, заняться организацией конкурсов.

А не хотите сделать что то типо виртуальной выставки по фотографиям и все будут голосовать, различные номинации или такое уже есть?

0

49

lisenok
У нас есть раздел виртуальных выставок, просто пока мы ни разу не занимались их организацией.)

Эрин написал(а):

а за победу в конкурсе медальки выдаются?

Да, конечно.

В таком случае, приступаю к обновлениям.)

0

50

DogомАНI{@ написал(а):

У нас есть раздел виртуальных выставок, просто пока мы ни разу не занимались их организацией.)

DogомАНI{@ а может еще придумать какой-либо приз, например разместить фото собаки-победителя где-нибудь на видном месте?

0

51

Джина
Планировалось размещать сверху в табличке фото победителя "Собака месяца", а победитель выставки и подавно)

0

52

DogомАНI{@
Я сделал вам дизайн.
Вы можете его посмотреть - здесь.
Как вам? Поставите?(:

0

53

Mr. Snowyspring
Очень, очень красивый!

Кстати, помимо дизайна, нам очень понадобиться ещё ваша помощь кое в чём, не против?^^''

0

54

DogомАНI{@ написал(а):

Кстати, помимо дизайна, нам очень понадобиться ещё ваша помощь кое в чём, не против?

Смотря в чем, но думаю, что не против (:

DogомАНI{@ написал(а):

Очень, очень красивый!

Кидать в ЛС код с подробной инструкцией, как поставить?)

0

55

Я еще таблицу хорошую могу сделать, но сейчас немного занят заказами х)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Советы и предложения