Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Скажите чем лучше кормить Ламбродора?


Скажите чем лучше кормить Ламбродора?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я на днях купил Ламбродора, такой прикольный вообще!!! Мне порекомендовали Pedigree, хозяйка, которая продавала. Вот я сейчас и кормлю его, вроде нравиться ничего не говорит)))) :rofl:. Кстате у них там всегда скидки, вообще клево. Разные акции. Вот короче сейчас За 2 кода - мяч, далее: 4 - верёвочная игрушка, 6 - полотенце, 8 - дождевик, 10 - коврик место, вот я короче ну мы с Тошкой выйграли мяч....мне интересно кто нибудь предложит для Ламбродора лучший корм? Ну а кто тоже любит pedigree то заходите там много всего интересного для ваших питомцев. Я вот много чего нашел. http://pedigree.ru/food/our-shares/

0

2

Пожалуйста пишите кто как думает....?Просто я еще новенький с собакой, то, но он мне безумно нравиться....

0

3

Сейчас достаточно много кормов. Выбирай спецально для щенков , а не для взрослых собак . В этих кормах соблюдены пропорции белков и т.д.  Напиши в "Яндекс" поиске , полюбасу откапаешь таблици и матерьял нужный тебе!

Отредактировано sandy 29 (2009-11-24 00:25:52)

0

4

ладно спасибо большое ша посмотрю))

0

5

Уважаемый! :rolleyes: По поводу Педигри я вам вот что скажу, технология производства давно нарушена, после длительного кормления собаки данным кормом возникает много проблем с пищеварением. Как вам уже посоветовал предыдущий оратор :) предложений на рынке кормов очень много, есть из чего выбрать, но я вам советую отказаться от Педигри. Избыточное содержание пищевых добавок, красителей и ароматизаторов делает собаку аллергичной....Да и вообще потом может много проблем начаться и с зубами. Кормите кормом, но иногда балуйте сырым мясом, крупным породам это НЕОБХОДИМО!!!

0

6

Я лично тоже против Педигри.Раньше ещё ни чё был,а сейчас ужас чё мешают.У моей собаки от него то понос, то её пучит.Сейчас кормлю кормом для собак "Сеньор(для стареющих собак)".У меня Чарли уже старый перец.Пищеварение от него хорошо работает, да и собака стала более жизнерадостной ,но вам такой не подойдёт.Вообще я зоотовары на http://www.petcompany.ru/food_center.php беру, там выбор хороший,цены не дорогой и есть консультация специалиста, он корм и подобрал.

0

7

Специалисты в магазинах очень хорошо подбирают те корма для наших собак, которые им нужно побыстрее продать по установке начальства))) Выбирайте корма суперпремиум класса, их сейчас не мало, подарков таких может и не дарят, но на походы к ветеринару деньги точно экономят.

0

8

Приглашаю вас посетить наш форум про животных http://www.vashzoo.ru/forum/index.php?/index
А так же наш магазин товаров для животных
http://www.vashzoo.ru/

0

9

Педегри точно не посоветую! У меня тоже лабродор, выбирайте корма премиум класса, подбирайте что подойдет именно вашему! Мы кормимся пропланом , роял тоже пробовали - не плохо, посоветуйтесь с ветеринаром!

0

10

Нам хозяйка тоже советовала, когда мы своего покупали у нее, но мы все таки обращались к ветеринару и он нам подбирал. Вроде все ок. Манки нравится.

0

11

Тут особых секретов нет, все методом проб и ошибок. Мы покупали различные корма, потом остановились на нескольких видах в интернет магазине зоовента, там большой выбор кормов для различных видов и в зависимости от возраста. Там же покупаем регулярно витамины. Там есть форум, где можно задать вопрос ветеринару.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Скажите чем лучше кормить Ламбродора?