http://shop.dog59.ru/design/seawave/img/logo_shopdog59ru.png
Интернет-магазин профессиональной косметики для собак всех пород: wwwdog59.ru. Если Вы не можете определиться с выбором – пишите на адрес zakaz@dog59.ru – ответим на все Ваши вопросы.
В продаже косметика таких известных марок как:
- «Isle Of Dogs» (Айл Оф Догз) США - полноценная система по уходу за шерстью и кожей Вашей собаки.
- «Chris Christensen Systems» (Крис Кристенсен) США - Компания "Сhris Christensen Systems" является компанией-производителем № 1 на "World Show Dogs" рынке в США!
- «Laser Lites» (Лазер Лайтс) Австралия - Laser Lites был разработан, чтобы помочь процессу груминга и сохранить шерсть Вашей собаки. Косметика LASER LITES значит многое, но она не волшебная… ну…разве что иногда.
-  "ReQual" (РЕКВАЛ) Италия-Голландия - это результат тесного сотрудничества ученых с ведущими Европейскими грумерами и внедрения передовых технологий в производство этой суперсовременной косметики.
- "WAMPUM" (Вампум) ЮАР - идеально подходят для собак таких пород, как: мальтезе, йорки, ши-тцу, апсо, афганы, все спаниели и др., для сохранения и отращивания шерсти и укладки к шоу!
- Vellus Products, Inc. (Веллус) США - комплексный уход за нашими любимцами, основанный на биологически сбалансированной базе, которая бережно ухаживает и защищает кожу и шерсть домашних питомцев.
- "Yorkme" (Йоркми) РФ - первая в мире косметика для повседневного ухода, разработанная специально для шерсти йоркширских терьеров.
- "Plush Puppy" (Плюш паппи) Австралия - Plush Puppy используют грумеры и заводчики с мировыми именами, средствами для шоу подготовки пользуются хендлеры по всему миру!
Приятных Вам покупок!