Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Интернет магазин www.dog59.ru


Интернет магазин www.dog59.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/O/Q/d/OQdFB.png
wwwdog59.ru
Добрый день!

Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине профессиональной косметики для собак всех пород: wwwdog59.ru. В ассортименте средства и инструменты для ежедневного ухода за всеми типами шерсти, а также для шоу-подготовки. Оптовикам, питомникам и груминг-салонам – скидки.
Наш магазин находится в городе Перми, но мы с удовольствием вышлем Ваш заказ по почте наложенным платежом. Если Вы не можете определиться с выбором – пишите на адрес zakaz@dog59.ru – ответим на все Ваши вопросы.

В продаже косметика таких известных марок как:
- «Isle Of Dogs» (Айл Оф Догз) США - полноценная система по уходу за шерстью и кожей Вашей собаки. Она основана на уникальном использовании двух природных компонентов предназначенных для укрепления шерсти: масло Вечерней Примулы" и "Пчелиное Маточное Молочко (Королевское Желе)".
- «Chris Christensen Systems» (Крис Кристенсен) США - Компания "Сhris Christensen Systems" является компанией-производителем № 1 на "World Show Dogs" рынке в США!
Американская косметика шоу класса Chris Christensen Супер-Премиум класса для собак и кошек. Шампуни, гели, лаки, красящие средства, мелки, щетки и расчески - все для подготовки к шоу.
- «Laser Lites» (Лазер Лайтс) Австралия - Laser Lites был разработан, чтобы помочь процессу груминга и сохранить шерсть Вашей собаки. Помните, Вам необходимо регулярно ухаживать за шерстью, если Вы хотите, чтобы шерсть была длинной и здоровой. Косметика LASER LITES значит многое, но она не волшебная… ну…разве что иногда.
Ожидается поступление:
-  "ReQual" (РЕКВАЛ) Италия-Голландия - это результат тесного сотрудничества ученых с ведущими Европейскими грумерами и внедрения передовых технологий в производство этой суперсовременной косметики.
ReQual - косметика для профессионального груминга была разработана, чтобы сохранить и улучшить шерсть Вашей собаки, а так же сделать повреждённую шерсть и кожу здоровой. ReQual усиливает структуру кератина, являющегося главной и характерной частью роговой ткани волос.
- «WAMPUM» (Вампум) ЮАР - идеально подходит для собак таких пород, как: мальтезе, йорки, ши-тцу, апсо, афганы, все спаниели и др., для сохранения и отращивания шерсти и укладки к шоу!
В состав косметики входят только самые высококачественные, дорогостоящие и безопасные компоненты. Все косметические продукты не содержат отдушек!

Приятных Вам покупок!

Отредактировано Алёна-М (2012-01-12 13:06:23)

0

2

Не, нам ни одна косметика к сожалению не подошла, теперь покупаем на http://isbrus.ru/kosmetika-dlya-zhivotnyx Ив Сан Бернаровскую, как раз то что нашему любимцу больше всего и подходит.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Интернет магазин www.dog59.ru