Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Отношения » Человек и Собака


Человек и Собака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие у вас оношения с собакой?

0

2

нормальные

0

3

У меня ПОТЕРЯ! Умерла любимая собака, которая прожила со мной 12,5 лет. Часть моей души умерла вместе с ней. Сердце- фарш. Я сама свалилась и медленно умираю.Я даже не могу сказать, что потеряла собаку. Она была моим ребенком и я любила ее также как и свою дочь.Мне БОЛЬНО! ПОМОГИТЕ!!!

0

4

Соболезную=( Всегда трудно терять питомцев... :(

0

5

Спасибо, большое.Мне немного легче. Прошел месяц. Я вчера приготовила большой казан плова и принесла его моим подчиненным на работу- они вместе со мной переживали эту утрату, так как раньше видели, какие я предпринимаю усилия, чтобы ее спасти. И рассказала как появилась на свет эта маленькая беспородная собака с большим и верным сердцем.
Хочу и с вами поделиться.
Я поехала в горы, в экспедицию, где собирала травы для диссертации.Там на высоте 2700 метров находится служба связи аэропорта и работают мои друзья, у которых была маленькая комнатная собака Юта. Т.к там работают все мужчины, то они третировали эту собаку (в моменты безделья), которая верой и правдой охраняла их уже 5 лет. Они со смехом рассказали мне, что Юта, так звали мать моей Лельки спустилась вниз в город и пропала на несколько дней, потом вернулась худая и голодная. все посмеялись над ней, комментируя зачем она спустилась по такому тяжелому и опасному маршруту рискуя быть съеденной барсом. Через некоторое время в горах. там же появился пес- карликовый пинчер, который нашел дорогу и пришел за ней, так же рискуя быть съеденным. Его гняли, но он не уходил. Все дивились, как он нашел дорогу, да на такую высоту.Он находился с Ютой до тех пор пока его глупые, тупые мужики не убили. ( вот вам еще история любви, котрой могут позавидовать люди). А потом, через несколько месяцев, когда я вновь туда приехала, чтобы переночевать после сбора растений в ночь Юта родила 5 щенков похожих на папу пинчера и последыш был самым дохлым и безхвостым. Мужчины долго обсуждали как от них избавиться, я попросила их не делать зла щенкам, а предложить их туристам, которые поднимаются в горы.А пятого , самого дохлого я заберу сама, только пусть Юта его пару недель выкормит. Они меня послушали и все щенки благополучно были розданы. так в сентябре 1995 года у меня появилась чудная собачка. Умная, послушная и верная, которая считала меня своей мамой. С 3-х недель она ездила со мной в экспедиции в горы и пустыни. мы спали в одном спальном мешке. Когда было холодно, она сидела у меня за пазухой и не давала никому приблизиться к ее "Маме". Она принесла мне столько счастливых минут в жизни и не разу не предала. Этой собака выпала участь вместе со мной пережить события, которые могли стать причиной ее более ранней смерти. но она вынесла их вместе со мной. По-тому что любовь- это то, что помогает жить.Она чувствовала, что она член семьи и мы ее любим и бескорыстно любила нас. Я сделала все. чтобы она жила подольше, но видимо не смогла (год назад была операция серьезная). Она умерла на моих руках-остановилось сердце.Дождалась пока мы все собрались возле нее, подняла голову, оглядела всех и просто положила голову. Даже умерла красиво- какой была сама, и какой была любовь ее родителей. Она мой детеныш, часть меня. ЕЕ нет, а я все  еще люблю ее.

0

6

Грустная история...Хорошо, что еще есть на свете люди, которые не равнодушны к беззащитным животным. Как же хорошо, что вы ее спасли! И она Вам за это отплатила любовью.
Прочитала Вашу историю и не могу остановить слезы...[взломанный сайт]

0

7

Ваша история пробила меня до слёз.Сколько скорби в этих словах и в тоже время безграничной,чистой любви.Соболезную искренне вам.Я сама два раза через это прошла.Ведь мы теряем не просто собаку,а ДРУГА.ЧЛЕНА СЕМЬИ И САМОЕ ПРЕДАННОЕ СУЩЕСТВО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.

0

8

История и прада вызывает слезы... Но я вернусь к теме. Отношения  с собакой отличные))

0

9

У нас был ротвейлер который прожил с нами 9,5 лет, когда умерла наша Хейлли мы всей семьей плакали, похоонили ее на нашем участке под яблоней и долго не решались завести другую собаку. Но спустя год к маме на улице пристала девочка-щенок ротвейлер, мама взяла ее домой, и т.к. на все объявления хозяева не откликнулись она осталась жить с нами.
А когда я вышла замуж и мы с мужем уехали жить в другой город мы тоже решили завести собаку. Муж был против ротвейлера, т.к. у нас маленькая квартира и мы завели карликового пинчера. Сейчас Тимоше 6 месяцев. Это самый капризный и разбалованный пес. Мы его безумно любим и он любит нас. А моя мама относится к нему как к "внучку" и когда мы приезжаем в гости балует его вкусностями.

0

10

А мне мой щенок, как говорится, "на шею сел и лапки свесил". Что делать - не знаю...Агрессивно относится ко мне...А я то его люблю... :'(

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Отношения » Человек и Собака