Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В новом доме...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассказывайте,как появились ваши собы в вашей жизни.

0

2

Овчарку Юту купила сама, уж очень хотела такую собаку! А вот Сеню (Йорк) подарили на день рождения! Полная неожиданность, не соьиралась заводить еще кого-то, но дареному коню, как говорится. Сейчас очень рада, что он у меня есть, с Ютой ладят отлично, такой веселый малый бегает)))!

0

3

Простите. Наверное я не туда зашел.
Мое сообщение невеселое.
Вчера мой годовалый бишон Леброша сорвался с поводка и был сбит машиной насмерть.
Ему был только год. Он никого ни разу не укусил, всех любил и хотел со всеми познакомиться.
Пусть мой беленький ангел попадет в свой рай.
Но за что его так. Честное слово, лучше бы меня. Я хоть полвека прожил, наверное есть за что. А вот за что его?
Это нечестно. Не правильно. Где он Бог? Разве не мог он развести Леброшу с машиной, хоть на 2 секунды?! Я презираю и ненавижу его. Он циник во власти!
Или его нет вовсе.
Больше не хочу в него верить. Нельзя убивать одних за ошибки и недосмотр других. Это подло.
Конечно это я виноват. Не досмотрел. Не уберег. Я не смог его догнать (с лета коленный сустав болит). Но сейчас я понимаю, что обязан был что то придумать, что бы не допустить этого.
Не думал, что будет так больно. Мне почти 50. Родителей схоронил, но так плохо не было. Наверное потому, что он был почти ребенок. Я в кровать его брал, целовал. Иногда сынком называл. И вот не уберег.
Жить не хочется. честно.
У меня есть 5-ти летний сын. (Ему мы наврали, что Леброша поехал погостить к его заболевшей сестричке. Вроде бы он поверил.) Я понимаю, что надо жить для него. Но только имею ли я право на отцовство, если не сберег младшего?

0