Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Какими кормами вы кормите своего любимца?


Какими кормами вы кормите своего любимца?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я пока кормлю, и всегда кормил, обычной домашней едой, но ветеринар недавно порекомендовал переходить на готовые корма.
Врачу я верю, специалист классный, но пока не решаюсь последовать совету.

0

32

Я своих любимых кормлю роялом. У меня чихуашка и котик. Очень удобно и им нравится. Но еще конечно даю овощи, фрукты и консервы иногда.

0

33

Да все супер пупер премиум корма ничем не отличаются от Нашей Марки Питерское производство просто подсчитать производство чисто математически со всеми растоможками корма и перевозкой получаеся корм то дешевый для бродяг нищенские премиум корма !!! Что полезного для собачки не понимаю !А вообще каждому домашнему любимцу подходят корма индивидуально ! Кто-то не переносить тот или иной корм начинае чесаться или шерсть выпадать у них как у людей есть алергия на разные продукты питания ! Кому надо могу порекомендовать интернет магазинчик  хороший и цены хорошие и довезут  и чеки всегда выдают очень радует и мне получается доставки бесплатная ! Если надо скину на мыло адресок.

0

34

Chappi, Pedigree, Eukanuba и  др. постоянно рекламируемые в СМИ корма ЧИСТЕЙШИЙ ЯД! Сколько поступало к нам в центр собак с проблемами желудка, кишечника, гортани, аллергии и др. И заметьте это самые невинные вещи. Как может компания производящая бытовую химию изготовить качественный корм?! Ни как! Они просто сбывают отходы производства. Компания Mars производитель Chappi сеттера, который рекламировал товар, свою звезду, сдали в приют с инсультом и эпилепсией!!!
Я свою собаку и кошек кормлю исключительно кормами класса холистик! Корма Экстра класса. Чем больше пакет покупаешь тем дешевле он обходится. Когда я нашла свою собачку у нее была лысая шея, залысины на лапах, текли глаза, был запор от корма Pro Pack, Eukanuba...да ела она его с неохотой...а потом так пристрастилась что отказывалась даже от мяса! И своих любимых лакомств. Обратилась к ветеринару диетологу и он открыл мне глаза. Врачи ветеринары и вет.клиники всегда впаривают корма, каких то определенных марок, т.к. у них договор с производителями этих кормов и они получают процент! Вет. диетолог подобрала нам корм Natural Now! и для собаки и для кошек!
Уже через неделю у собаки перестали течь глаза, нормализовалось пищеварение, пропал запах из пасти. Через три недели почти полностью отросла шерсть на шее и лапках, (когда я ее нашла я думала она темно-серая, оказалось насыщенно черная) стала ярче шерсть, вся лоснится и блестит...Кошки так вообще такие стали красивые, похудели, а то были как надувные шарики.
В общем я с lisenok согласна, но все же корм это очень важная вещь и верить рекламе нельзя. Так же есть сайт, где проанализировано огромное количество кормов. Их + и - .
Вот ссылка если интересно : http://www.companionline.ru/fanalyser.php

0

35

кормлю натуралкой, мне кажется это намного полезнее для животного!

0

36

Pedigree даю,но редко. В основном натуралка..

0

37

ХепиДог, HAPPY DOG, сейчас у них еще акции проводят. при покупке мешка дают контейнер. или такую акцию проводит магазин в котором я покупаю. yokot/ru

0

38

Я кормлю свою Таську сухим кормом NUTRAM для собак, склонных к аллергии. Таська балдеет от его вкуса, а я радуюсь, что собака здорова и весела))

0

39

Очень радует, что нашла для своей собаки линейку кормов Probalance, в которой можно подобрать корм, ориентируясь на возраст своего любимца.

0

40

Ленусик написал(а):

Какими кормами вы кормите своего любимца?
Я например даю ей Pedigree и иногда Darling
А вы?

Мы даем своей собаке Саварру, ему очень нравится, покупаем иногда деревенские лакомства, их куча сейчас, мы берем недорогие, в интернет-магазине зоовента.ру. Там у них много всякого полезного есть, в машину брали подстилку специальную. Насчет кормов мне у них выбор нравится, есть отдельно для щенков, для взрослых и даже для пожилых собак. Насчет Педигри не знаю, много неоднозначных отзывов. Но если все норм., то можно давать, я думаю.

0

41

Мы всегда только сухой корм даем, мне кажется, там уже всё сбалансировано и есть все необходимые для собаки витамины, так что нет смысла самим что-то готовить. А заказываем в зоомагазине Старая ферма - там частые акции и скидки, так что хорошая экономия получается.

0

42

Кормлю своих пропланом,  очень доволен!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Какими кормами вы кормите своего любимца?