Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Какими кормами вы кормите своего любимца?


Какими кормами вы кормите своего любимца?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какими кормами вы кормите своего любимца?
Я например даю ей Pedigree и иногда Darling
А вы?

0

2

Предпочитаю Chapi :cool:

0

3

Sofiya написал(а):

Я например даю ей Pedigree

Я тоже. Только этим кормлю

0

4

Своих собачек кормлю ekanuba. Отлично подходит!

0

5

Свою таксушку кормлю Royal Canin(специальный для таксы) и натуральная кормежка - телятинка и курочка, еще филе рыбки отварной. Никаких педигри и чаппи - только корм премиум класса.

0

6

Приглашаем Вас на наш форум  про животных http://www.vashzoo.ru/forum/index.php?/index
И в наш магазин товаров для животных  http://vashzoo.ru/

0

7

Я своих собак кормлю Pedigree,Chapi и натуральным кормом

Отредактировано Джина (2011-02-01 09:26:00)

0

8

Утром даём в основном кашу с овощами и мясом (иногда просто с мясом), многда даём кашу с собачьими консервами Dr. Alder's мясное блюдо, иногда суп, редко каша с молоком.
Вечером даём сушку Brit или, очень редко, Dog Chow.
Ещё даём лакомства, как натуральные так и из зоомагазина.

0

9

Джина написал(а):

Я своих собак кормлю Pedigree,Chapi и натуральным кормом

мы также кушаем

0

10

а Мы с моим Йоршиком кушаем новый Канадский корм супер премимум класса ProSeries и Red Oak. По цене приемлимые + нет аллергии на него :) и Йоршику нравится.

0

11

Dr. Alder's давать перестали, сейчас если берём консервы, то в основном Четвероногий гурман мясной рацион.

0

12

Ленусик написал(а):

Я например даю ей Pedigree и иногда Darling

Sofiya написал(а):

Предпочитаю Chapi

Flyleaf написал(а):

Я тоже. Только этим кормлю

Джина написал(а):

Я своих собак кормлю Pedigree,Chapi

ну вы народ даете как я не завидую вашим собакам купились наверно на рекламу все что вы даете дарлинг чаппи педигри и тд тоесть дешевые это яд настоятельно вас прошу не кормите этим животных в этих кормах ничего хорошего нет мяса там точно нет а вот всяких красителей консервантов достаточно. Животные обычно на таком корме долго не живут и болеют это уже доказано. Если вы хотите чтобы ваш питомец прожил долго и счастливо не экономте кормите хотя бы премиум класа если у вас туго с деньгами. Одумайтесь люди!

0

13

Вот посмотрите и подумайте
http://l-epra.livejournal.com/3024.html

0

14

Привет, приглашаю присоедениться к  форуму посвященному собакам http://forum.lunisdog.ru , форум новый - но старательно  стремиться стать уютной площадкой для общения по интересам. очень хочется услышать на форуме мнения умных и опытных людей :-)

0

15

lisenok написал(а):

Вот посмотрите и подумайте

Читала эту статью и рейтинг кормов как-то, честно мало с чем согласна.

0

16

Ну это конечно ваше дело я предупредила

0

17

lisenok

Я согласна с тем, что Pedigree, Chappi  и т.п корма низкого кач-ва, но не согласна с некоторыми местами в статье, и рейтингом. Hill's не самый лучший корм, да, он хороший (сушка), но есть корма значительно лучше, у того же Hill's (и некоторых других марок) состав консервов не далеко ушёл от кормов низкого кач-ва (по крайне мере для кошек. Консервы для кошек Maks's и Васька стоят почти в самом конце списка, хотя состав значительно лучше, чем у Dr. Clauder's , Dr. Alder's. Можете сами сравнить. Что на счёт смешанного кормления (готовые корма и натура), сами подумайте: что такое готовые корма - это спец. приготовленная натура (и уже от производителя зависит использовал ли он химию, или нет, насколько качественное сырьё использовалось), так что его и смешанным назвать то нельзя, многие владельцы на протяжении продолжительного времени так кормят своих животных и ничего. На счёт разных марок: некоторые производители производят хорошую сушку и плохие консервы, и наоборот, также многие владельцы кормят разными марками и ничего.
Так что смотреть надо на состав, внешний вид корма и запах, а не на ничем не обоснованные рейтинги и статьи.
П.С.: ни на чём не настаиваю, просто делюсь своим мнением.

0

18

Алёна
Ну в этом вы правы я с вами согласна еще надо и по животному смотреть подходит ему корм или нет. кстати не советую брать сухой корм на развес например катинку для кошек из за нее у моего кота развилась моче-каменная болезнь перестали давать все нормализовалось

0

19

Кстати как насчет дог чау хотела попробовать но не знаю насчет качества как вы думаете?

0

20

lisenok

На развес согласна - брать не стоит: туда и подмешать могут что угодно, и срок годности не посмотришь и т.д. Purina Dog Chow кормили до Brit. Корм среднего качества: значительно лучше, скажем, Pedigree, но настолько же хуже, скажем ProPlan, не говоря уже о кормах класса холистик.  В составе корма присутствует консервант, по крайне мере в линейке для взрослых собак всех пород, но в принципе если подходит собаке то можно и им кормить. Мы его сейчас берём на крайний случай, но в самых маленьких расфасовках (500г).

0

21

Алёна
Ясно спасибо!

0

22

А вы не знаете такие корма как Таймли и Псарный двор?Последний покупала собаку с него рвало не покупала больше. А таймли вроде ничего хотя они сомнительные вместе с китекатом и вискасом и тд продают. Один раз сухой покупала съела а сейчас банку консервов купила просто больше ничего не было уже все закрылось кроме этого ларька. На завтра чтоб собаку накормить после соревнований.

0

23

Про Псарный двор впервые слышу. А вот Timely (он же так на английском пишется?), лучше всяких "дрискасов" только отсутствием химии. 1-2 раза перекусить сойдёт, но постоянно кормить я бы не стала.

0

24

Я кормлю своих такс Eukanuba, Овчарку и дворняжку Трапезой.

0

25

Алёна написал(а):

Про Псарный двор впервые слышу. А вот Timely (он же так на английском пишется?), лучше всяких "дрискасов" только отсутствием химии. 1-2 раза перекусить сойдёт, но постоянно кормить я бы не стала.

Ну да я просто забыла как там он пишется. Ну да чето как то резко откуда-то взялись тоже не кормлю но так если куда в дорогу взять можно. Я про таймли и сухой в маленьких пакетиках и банки удобно. Моя с удовольствием схапала целую банку и еще просила. А псарный двор больше покупать не буду да и гранулы у него какие то странные черноватые а не коричневые как другие

0

26

lisenok написал(а):

Ну да чето как то резко откуда-то взялись тоже не кормлю но так если куда в дорогу взять можно

У нас этот корм где-то в сентябре-октябре появился. Если иногда в дорогу взять, то можно, не думаю, что что-то случится может. Кстати, в основном чем кормите (извиняюсь, если пропустила)?

0

27

Вообще натуралкой а сухой корм она только поначалу ест а потом отказывается кормила Роял Канином и Бозитой

0

28

Ясно :)

0

29

Я кормлю только натуралкой

0

30

А мой Пончик подсел на Arden Grange! На выставке взяла пробник, решила дать на пробу. Так не могла от миски оторвать! Говорят, что корм полностью  из натуральных ингредиентов. Кто-нибудь еще пробовал?

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Какими кормами вы кормите своего любимца?