Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Монохромный ушастик или просто ДИК)


Монохромный ушастик или просто ДИК)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будем знакомы. Дик - счастье моей жизни. Русский охотничий спаниель. На данный момент нам 5 лет. Появился в нашей семье ангелочек обычно - у коллеги мамы по работе ощенилась собака, и нам предложили взять щенка. Вот так просто наглая ушастая моська появилась в нашей семье :flag:

0

2

Смело могу заявить - МЫ БЕТОННАЯ СТЕНА!!! Как то весной 2009 года папа гулял с Диком вдоль детского садика, без поводка, Дик обычно гуляет с папой спокойно. По дороге на средней скорости ехал мопед, ушастому вдруг вздумалось перебежать дорогу и мопед врезался в собаку. Нет не сбил, а врезался как в стенку o.O Парни были все в ссадинах, царапинах, у одного перелом руки, а Дику хоть бы хны, только царапина (простите) на попе :crazyfun: Как недавно выяснилось, на мопеде ехали мои знакомые, тссс это не моя собака :D

0

3

:D Очень забавная история с вашим ушастикм приключилась,хорошо что для него все обошлось!
Было бы неплохо увидеть вашего ушастика! :cool:

0

4

Ничего сибе, спаниельки то небольшие, хорошо что обошлось ! :)
А он действительно "БТОННАЯ СТЕНА" :)))

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Монохромный ушастик или просто ДИК)