Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Самой гениальной собаке посвящается((((


Самой гениальной собаке посвящается((((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня была собака породы Боксер звали её Берта, она умерла от сердечного присупа к каторому превели метостазы(((((
http://keep4u.ru/imgs/b/070521/0e6947a5c00117b1df.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/070521/84aa001f466199f99e.jpg

Отредактировано Мирта (2007-06-12 16:39:58)

0

2

ЖАЛКО! :swoon:

0

3

Мирта
Красавица собачка была!!

0

4

Вообщем сообщаю печальную новость про Берту. В Мае 2005 года ей удалили матку, врачь сказал что у неё в матке была доброкачественная опухоль каторая стала перерождаться в злокачественную. Операцию она перенесла хорошо, врачь даже удивился что она так быстро от наркоза отходить начала. Все было хорошо, на лето взяли её в деревню, она там носилась как сумашедшая. Потом в начале осени на фоне обсалютного здоровья утром вдруг резко почуствовала плохо. Нагадила в комнате у свекрови (хотя с того момента когда мы её взяли она в квартире ни разу ненагадила).Вообщем я хотела обьяснить ей что это нехорошо подошла к её креслу начала её ругать, она спрыгнула с кресла и упала на пол. Я была в шоке, сразу позванила к врачу они сказали что свободных машин нет и что нам придется самим её привести. Вообщем мой Андрей взял её наруки и только мы подошли к лифту у неё произошло непроизвольное мочеиспускание, у меня началась истерика я иду реву как ненормальная, Андрей на меня бурчит будешь реветь я никуда не пойду.Вообщем пришли к врачу и вот какой диагноз она нам поставила: Отравление , ну даже не ветеринару было понятно что это не отравление. А она давай у нас спрашивать что она ела может что на улице что подобрала, хотя Берта всегда под моим присмотром гуляла и на улице никогда нечиго не подбирала окромя палочек с каторыми играла.Вообщем сделала ей кучу уколов, выписала кучу лекарств и отправила домой. Прийдя домой Берта так и неподнималась, я ей постелила пуфик у пастели с каторого она постоянно пыталась слесть. Через часа два она начала вытягивать лапы и скулить я ей вколола ношпы,непомагало. Я позванила в ветеринарку, сказала что собаке стало хуже и чтобы они приезжали, а она мне в трубку вколите ей ношпы, я говорю что уже колола- непомогает. Просила её приехать что я заплачу и т.д. и т.п. А онамне опять про то что машин свободных нет. Я звоню в другую ветеринарку там сказали ждать, что они приедут.Вообщем прошло гдето полчаса собаке лучше не становилось, она сползла с пуфика издала истошный крик именно крик и умерла   . Врачь приехал спустя 10 минут после смерти Берты взял за вызов и ушол ничего не сказав. После смерии в другой клинике после вскрытия нам сказали, что у неё были метастазы опухоли практически по всем органам в конце чего сердце не выдержило...

Берта ты всегда будешь в моем сердце!!!

+1

5

Спасибо всем :)  :(

0

6

Мирта Печальная история :(

0

7

Да уж я с ней такого напереживалась... :( . Никому такого не пожилаешь... Она за 11 лет знала 60 с гаком команд, понимала всё с полуслова.
Мне один друг сказал: -Ты что со своей собакой сделала :mad:
Я: -Что :O
Он: -Зачем ты её так очеловечила! Сабаки недолжны такими быть :)

0

8

Мирта
как жалко!
Соболезную!

0

9

Спасибо!

0

10

Мирта
Прими мои соболезнования! Красивая собака была)(

0

11

Спасибо!

0

12

Мирта
:'(

0

13

сочувствую. у меня тоже недавно умерла собака. знаете, иногда попадаются просто ужасные врачи, а иногда люди, действительно желающие помочь. мне кажется без любви к животным не стоит лесть в ветеринарную медицину. у моей собаки был с детства рак гортани.мы боролись с ним четыре года, сделали 4 операции.после первого года лечения наш ветеринар (спасибо ему большое за помощь) начал лечить нас  и проводить операции бесплатно. но он все равно не справился с болезнью.в последний месяц его жизни у него начала деформироваться челесть и нам пришлось его усыпить. это ужасно больно, мне кажется второй такой собаки больше нет и никогда не будет.
Гросс я буду любить и помнить тебя всегда.... :'(  :'(  :'(

0

14

Ну я надеюсь (я верю!) что она прожила прекрасную жизнь! Так, ведь? ;)

0

15

я даже в этом не сомневаюсь, ведь она любила свою хозяйку и была ей любима

0

16

Соболезную, к сожалению очень часто ветеринары ставят неправильные диагнозы так что можно недолечить или залечить собаку :'(

0

17

Мирта
Соболезную,такая была красавица! :'(

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Самой гениальной собаке посвящается((((