Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Как я стала собачьей мамой ))))


Как я стала собачьей мамой ))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Началось все случайно,   скажу прямо собаку я заводить не собиралась. Работа, институт -  свободного времени почти нет.
И тут вдруг под новый год звонит мне мама и сообщает,  что  сестренкуа хочет в подарок щенка,  но с условиями "только лабрадора, только девочку и только шоколадную".

Поиск собаки поручили дружно мне.  После первых 10 звонков по объявлениям. Я поняла, что шоколадный лабрадор - это во-первых редко, а во-вторых дороговато на мой бюджет. Но семья уперлась - нет, только шоколадного.
Прошло несколько дней, но поиски  результатов не давали. Щенки оказывались либо слишком дорогие, либо не шоколадные. Настроение у меня заметно подупало.

И тут помог случай. Глядя на все это, начальница вдруг вспомнила,  что  у одного из  наших коллег точно есть лабрадор и  покупали его в каком-то клубе.
Позвонили узнали. Щенки есть, но маленькие 2 месяца, если заберете завтра, то цена как раз та,  на которую я рассчитывала.

Без просмотра щенка  брать не хотелось. Ну, я собрала ноги в руки и поскакала после работы по заданному адресу. Оказалось,  что  щенки живут далековато, в подмосковье,  куда добираться на перекладных.
С божьей помощью без особых накладок добралась до места.

Хозяйка показывают мне щенков в загоне. Черные девчонки активно рвутся в бой,  пытаясь перепрыгнуть через ограду, а шоколадка сидит в отдалении зевает и вообще ей никакого дела до меня нет.

Вот и славно думаю я, какой спокойный, красивый щенок и пахнет приятно. Берем.

Позвонила маме, сообщила радостную новость  -  нашла лабрадора (как выяснится потом мама боялась больше всего, что мне впарят не лабрадора :) ).

На следующий день я ее забрала, везу домой за пазухой и понимаю,  что  никому я эту собаку не отдам, делайте что хотите.
Прихожу домой,  на пороге мама. Ну что?  как?   -  показывай.

- Мама,  у меня подозрения!

- Ах ну что  это не лабрадор?

- Да нет, это лабрадор.

-  А что  тогда?????

- Просто это мой лабрадор.

0

2

А это мы уже выросли

0

3

lilybrandy
Симпотяшка   :)   :)   :)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Как я стала собачьей мамой ))))