Всем привет!!! Примите нас к себе?!
Меня зовут Катя,моего шарпея Артим.Ему 3,5 года.
Я долго и давно мечтала о собаке,безумно хотела шарпея,как то муж позвонил с утра и сказал что отдают щенка шарпея(тогда мы незнали,что бесплатный сыр только в мышиловке).Взяли мы этого кабанчика ему тогда было 7 месяцев.Щенок на тот момент был с не легкой судьбой,мы у него 5-е хозяева,его брали и через какое-то время отдавали обратно.Причинами этому были,то,что он писал там где хотел и когда хотел,особенно когда дома никого не было; дома оставаться совсем  не хотел один,такое творил (!!!);грыз все подряд.Прошло время и мы тоже задумавались о том,чтоб отдать(сейчас понимаю что это НЕВОЗМОЖНО).
Мы молодая семья и детишек пока нет,соответственно всю любовь отдаем Тимону.Он избалован до мозга костей.Тысячу раз слышала что нельзя очеловечевать собаку,хотя я нескажу что очеловечеваю его,просто люблю до безумия,и балую его.В принциппе со временем сердечко его оттаяло,но каждый раз когда мы уходим,он прощаеться с нами как навсегда,а как встречает,столько радости,аж ух!!Тимоха очень преданный и очень нас любит!Он ревнивый и больше это ревность распространяеться на меня. Тимон ненавидит когда мы ругаемся(все ругаються,просто не которые делают это бурно,а кто-то тихо,так мы из 1-го числа) и он реагирет на это оч бурно,прыгает на нас,лает,скулит,рычит,в последний раз даж мужа укусил :'( .И такая реакция у него с самого начала нашей совместной (с собакой) жизни.