Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Гросс я никогда тебя не забуду и не разлюблю...


Гросс я никогда тебя не забуду и не разлюблю...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у меня была собака, немецкая овчарка мальчик. Его звали Гросс. Мне кажется такой собаки как он больше нит и никогда не будет. С детства у него была опухоль гортани.четыре года мы его лечили, он боролся с болезнью, сделали четыре операции(ветеринар ,огромное ему спасибо) лечил нас бесплатно и очень помогал.но в  последние месяцы его опухоль в пасти начала гнить, ужасно кровить, у него всегда были сопли. он похудел.страшно было смотреть. потом у него начала видоизменяться челюсть и началось внутреннее кровоизлияние. мн7е было очень больно смотреть как он мучается. папа решил усыпить его. я целый день плакала и не расставалась с ним. вечером пришел ветеринар, а я все не хотела отпускать Гросса.но пришлось. ему сделали укол что бы он успокоился. когда он почувствовал слабость то медленно побрел к своему коврику, лег на него и просто ждал. а когда начал засыпать он сквозь сон на дрожащих лапах подошел ко мне и упал, но не уснул, я сидела рядом и плакала. затем ему сделали еще укол он минуты две полежал ,затем лизнул мне руку и умер. ветеринар ушел ,а я сидела с ним на полу и просто не понемая что происходит плакала.потом мы похоронили его. я как можно чаще пытаюсь к нему приходить. он всегда будет со мной в моем сердце.он умер 7 мая, в этот же день в питомнике родились щенки немецкой овчарки. мы хотим взять одного.как бы я его не полюбила, я всегда буду любить и помнить тебя, Гросс...таких как ты нет и никогда не будет :'(

0

2

Галя написал(а):

таких как ты нет и никогда не будет

я согласна собаки нам как дети поэтому забыть их не возможно, а уж заменить кем-то тем более! :'(

0

3

ага :'(

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Гросс я никогда тебя не забуду и не разлюблю...