Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Вы хотите иногда отдыхать от необходимых прогулок с вашим любимцем?


Вы хотите иногда отдыхать от необходимых прогулок с вашим любимцем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы хотите иногда отдыхать от необходимых прогулок с вашим любимцем? Обращайтесь, за низкую плату я с удовольствием помогу Вам.

"Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой..."))) Выгул собак в Москве. Собаки любых пород и размеров. Тариф: разовый выгул собаки(200р./за раз). Обращаться заранее с вечера по телефону 89031940416 (звонить лучше до полудня или же после 10 вечера и до 12). Могу погулять с вашей собакой в интервале с 5 утра до 8 вечера (после 20:00 не выезжаю за пределы СВАО). По выходным выезжаю по тарифу 250р/за раз. Район Отрадное и Проспект Мира беру в любом случае, так что смело звоните. Прогулка составляет около часа. ВНИМАНИЕ: Записываться на лето надо уже сейчас, поспешите.

Опыт работы больше года. Работала в основном с крупными собаками. Долгое время гуляла с боксером, ротвейлером, бернским зенненхундом, бульдогами, лабрадором, английским догом, ирландским сеттером, дретхаартами, несколькими стаффами, милельшнаудцером, вестом и многими другими.

Я позабочусь о ваших любимцах когда вам необходимо уехать. Передержка домашних животных.

Передержка мелких животных во время вашего отсутствия. Вместе с вашей клеткой и кормом. Цена в каждом случае договорная, но не завышенная. Я просто люблю животных. Не предлагать кошек, съест всех моих подопечных. Возможна передержка маленьких собак, не крупнее терьеров. В любом случае звоните, узнавайте. 8-903-194-04-16 Ольга
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ЗАРАНЕЕ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ БУДЕТ ПРИВОЗИТЬСЯ БЕЗ КЛЕТКИ. НАСЧЕТ СОБАК УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, т.к. Я НЕ БЕРУ ПО НЕСКОЛЬКО СОБАК СРАЗУ.

Я с детства увлекаюсь животными и у меня подолгу жили и живут волнистые попугайчики, хомяки, крысы, морские свинки, декоративные кролики. Большой опыт с собаками.

Здравствуйте! Я предлагаю передержку собак породы Вест Хайленд Вайт Терьер. У меня большой опыт содержания и общения с собаками, в том числе с вестами. Надлежащий уход и ласку гарантирую. Стоимость в сутки именно вестов от 300 до 500 р./сутки. Йокширы и чихуа-хуа (до 350). Оплата зависит от количества прогулок в день, вредных привычек и особенностей собаки. Если вы планируете уехать в отпуск или любое другое путшествие и вам не с кем оставить любимца, звоните - 8-903-194-04-16 Ольга

Отредактировано angel84 (2009-05-25 22:04:41)

0

2

angel84 глупое объявление на мой взгляд... никогда бы не доверила свою собаку, ровно как и своего ребенка, постороннему человеку..... Если человек заводит собаку, он знает на что идет и мысли отдохнуть от собаки НЕТ, если он добросовестный!

0

3

Совершенно согласен!

0

4

Не вижу особых проблем. Я Мафпе купила ошейник с GPS-трекером. На телефоне если что видно, где она.

0

5

Вот нашла. Я на свою вот такой купила http://dvr-group.ru/catalog/gps_trekery … _deest_69/ , он много где продаётся, в магазинах натыкаюсь на него. Пока не подводил, хотя и особенно не понадобился. Теперь без ошейника погулять вечером можем.

0

6

У нас все члены семьи по очереди гуляют с собаками, поэтому особо никто не устает)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Вы хотите иногда отдыхать от необходимых прогулок с вашим любимцем?