Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Лорд-мой самый любимый ребёнок!


Лорд-мой самый любимый ребёнок!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы с мужем не планировали заводить собаку,но так получилось,что знакомой подкинули под дверь новорождённых щенков(им от силы сутки,и то меньше-так сказал ветеринар).Знакомая просто уговорила меня взять одного-что ж я с ним делать буду,он же совсем кроха(на нём ещё шерсть-то не выросла).А кормить его сколько раз надо,и постоянно тепло-причём настоящее,не грелка и не одеяло.Как вспомню,как увидела коробку с малышами,не смогла сдержаться.Мужу принесла,он просто офигел,где я нашла новорожденного щенка.И началось...детское питание...ночи без сна(щенки плачут как дети,я никогда не знала)...пелёнки...и даже соски(в роли соски был нос или палец мужа).Так мы и росли три месяца,пока не пришла к нам добрая старая подруга моей свекрови,которая ужастная кошатница,и терпеть не может собак(мы это узнали после трагедии).Она вызвалась посидеть с нашими детьми,позвонила и сказала мне,что собака набросилась на неё(глупенький 3 месячный щенок),и после её второго визита наш Лорд плохо себя почувствовал...он был отравлен...Муж был в шоке,это же его собака,сколько он вложил чтобы помочь выжить малышу.И для меня Лорд стал членом нашей семьи..А ЭТА ... УБИЛА НАШЕГО РЕБЁНКА И НАШЕГО ЛЮБИМЦА...МЫ ЛЮБИМ И ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ,ЛОРД!!!

+1

2

ВОТ НАШЕ СОКРОВИЩЕ :love:

0

3

Ужас какой o.O  :'(

0

4

Кошмар и беспредел!!!Как жалко.

0

5

Очень жаль)))

0

6

Блин ну живут ведь на свете такие люди........... Так жалко......

0

7

Бедняяжка( Очень жаль песю,счувствую вам...( :'(  Держитесь(

0

8

Держитесь.

0

9

это действительно ужасно. сочувствую.  :'(

0

10

как земля выносит таких людей!!!!! :mad:
Оень сочувствую Вам! :'(

0

11

Я прям реву, правда! :'(  А как, с той кошатницей разбирались вы? Вот *нехороший человек!*

0

12

Кошмар! Как можно отровить и убить живое существо! :mad:  Собака ведь тоже жить хочет! Очень и очень жаль! :'(

0

13

:mad:  :mad:  :mad: ОТРАВИТЬ ЕЁ САМУ :mad:  :mad:  :mad:  Не понимаю как так можно...Нет слов... :'(

0

14

Spaniel xD написал(а):

ОТРАВИТЬ ЕЁ САМУ

Точно точно
Liza собалезную :'(  :'(  :'(  :'(

0

15

Так жалко  :'(  :(

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Лорд-мой самый любимый ребёнок!