Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Мост РАДУГИ - и все же, как это больно...


Мост РАДУГИ - и все же, как это больно...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня была любимая девочка, лабрадор, Дорочка. Я не могу передать словами, кем она для меня была. Не просто другом, эта собака стала кем - то вроде Талисмана-На-Удачу. Все решалось, и не казалось страшным, когда она была рядом. Я сейчас не смогу выразить все те чувства, которые испытывала к ней. А просто скажу: "Я любила ее". Она была для последнего дня веселой, она получала радость, просто живя рядом с нами. Как мало ей было надо! Всего лишь наша любовь! Может ли кто нибудь еще требовать лишь это от жизни? Я надеюсь что за те 4 года, что она жила с нами, она получала столько радости, сколько и мы.

0

2

Я очень сочувствую.
Как это грустно, когда уходят наши друзья, настоящие друзья.
Ведь наши домашние животные ими и являются - потому, что они никогда не предают нас.
Иногда их любовь помогает нам справиться с чем-то сложным, как мне помогли мои кошки и собака справиться  в январе этого года с  болезнью.
Я, правда, выздоровела еще не до конца, это долгая история, но в самые критические моменты они были рядом, я видела их глаза, и не могла не подняться!

0

3

Amy Lee
Сочувствую. Очень тяжело терять наших любимцев, особенно когда они для нас не просто питомцы, а члены семьи, частичка нас...

0

4

Amy Lee
Соболезную... это очень тяжело... я вас понимаю...

0

5

У меня был друг и имя ему Джуба.Порода Американский стаффордширсий терьер.Я мечтала о этой породе пять лет.И когда мечта сбылась я отдавала всю себя.А он взамен отдавал свою преданость и любовь ко мне.Но судьба была жестока к нам.В два месяца у него случился первый приступ эпилепсии.Я обратилась к ветеринару на,что тот ответил надо усыплять.Мы с Джубой боролись целый год с болезнью.Но не смотря на это,это был самый счатливый год.Ровно год мы были вместе.И последний день он мой малышь мучался целые сутки припадками эпилепсии.И я вызвала врача.Сейчас мне очень больно об этом писать.Как он хотел жить не смотря не начто.Ему сделал врач ТРИ УКОЛА  и только тогда он покинул меня и этот мир. И стого дня прошло три года,но я досих пор скорблю о нём.И очень его люблю.

0

6

это действительно очень грустно. :'( я это понимаю, потому что у меня месяц назад умерла собака, вот сейчас пишу и плачу. потому что так больно его терять. Это была немецкая овчарка. Его звали Гросс.моя первая собака, но не смотря на это она лучшая. самая добрая, умная, преданная и несмотря ни на что веселая. у него был рак гортани с детства. мы боролись четыре года, сделали четыре операции. потом у него начала деформироваться челюсть, ветеринар лечил нас бесплатно. но в один день его пришлось усыпить. когда ему сделали первый укол он медленно пошел к своему коврику, а когда почувствовал, что с ним что то не так, то  с трудом подошел ко мне и лег у моих ног ,ему сделали второй укол. Он лизнул мне руку и умер. мне очень без него плохо.  :'(  :'(  :'( мы усыпили его 7 мая, в этот же день в питомнике родились щенки немецкой овчарки.мы хотим взять одного, я надеюсь, что он заполнит пустоту в моем сердце. но я все равно никогда не забуду моего Гроссика.

0

7

Ккак я всех вас (к сожелению) понимаю... :'(

0

8

надеюсь, что им всем там хорошо...

0

9

Сочуствую! Жалко! :confused:

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Мост РАДУГИ - и все же, как это больно...