Историй очень много, поделюсь несколькими! :)
Бася мой - русский той-терьер! Частенько пакостит ! :) Естественно ему за это хорошенько влетает! :) Недавно мы с ним гуляли, пришли на площадку, отпустили с поводка, он побежал на травку, так сказать делать свои дела ! :) Я иду спокойно, жду, поворачиваюсь, смотрю у него во рту фантик от конфеты, я к нему подхожу, и говорю "Брось!", а он сам перепугался, пытается выплюнуть, но фантик прилип! :) Я его убрала и спокойно пошла дальше :)
Ветеринара мы всегда вызываем на дом, не потому что лень куда то идти, или нет поблизости, просто это наш знакомый. :) Так вот, он к нам приходит делать прививки. когда он пришёл делать прививку первый раз, Бася даже не испугался его, но только потому что не знал что собираются с ним делать! :) Пока ветеринар готовился, всё было хорошо, Бася сидел рядом со мной на диване, и спокойно грыз косточку. :) Как только начали делать укол, визгу было !!! :) После того как сделали укол, он залез под стол, и не вылезал, ждал пока ветеринар уйдёт! :) Но в следующие разы это конечно очень смешно, Бася видимо этого ветеринара приметил, и как только он к нам приходил, Бася впадал "в кому" :) Ветеринар только к нему нагнётся, и Бася ... писается :) Вот это смешно, правда жалко басю, я представляю как он боится! :(