Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Грызуны » Меня зовут Черри


Меня зовут Черри

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветик всем обитателям форума! У меня появилась замечательная крысюка Черри. А сейчас я вам расскажу как она появилась у нас.
"Это случиось так. Я сидела в клетке с другими крысками. Я не самая красивая из них, но отлечаюсь тем что у меня на лбу звёздочка. Как вдруг пришла девочка. Она тыкнула в стекло пальцем и сказала:Вот эта! Я поняла что речь идёт обо мне. Я очень обрадовалась что наканецто меня заберут из этого крысятника. Я стала прыгать и будить подруг, что бы порадавались за меня. Всоседней клетке тоже услышали большие крысы и подбежали к стеклу посмотреть на девочку. Потом пришёл дядя, кторый следил за нами. Он вставил блестящую золотую железяку в серебрянную и убрал стекло. Нас вынули. Открыли верхнюю дверцу клетки и спросил у девочки с женщиной и мужчиной: Какую? Затем они все стали показывать на меня и говорили: Со звёздочкой! Потом рука дяди стала ползать по клетке и все очень испугались. Я тоже убегала. Потом меня схватили и посадили в маленькую клетку, стеклянную, без наполнителя и корма. Я очень испугалась! Потом я там покакала и пописала. Затем меня поставили на стол, и женщина на стуле взяла клетку, и чтото забарабанила. Потом мы ушли оттуда. Там было очень светло. Я испугалась света. А воздух был чище. Потом девочка, мужчина и женщина шли быстрее. Я испугалась и искала выход из клетки. Потом они сели, девочка поставила меня перед собой и сказала: Черенька, не бойся! Потом я опять испугалась света. Затем мы пришли в дом. Там меня поставили на стол. Потом меня впустили в большую клетку. Там гораздо просторнее чем в крысятнике! Но страшно! Потом меня увидила кошка и я испугалась и спряталась под колесо. Пока что так и живу.

0

2

Долгожданная фотосессия!
http://i048.radikal.ru/0803/61/49c34bf63893.jpg на мне
http://i005.radikal.ru/0803/7b/9dd54c2b7a72.jpg и так
http://i041.radikal.ru/0803/3a/e70055820b5c.jpg и сяк
http://i008.radikal.ru/0803/16/93d00d9475e4.jpg и на перекосяк!
Вот такая у меня, Черенька

0

3

Ааа))) Лапуся)))

0

4

Ой, какая симпатяшка!
Мне очень понравилась!
Пусть скорее осваивается в новом доме, а то из-под колеса много не увидишь.

0

5

Кася
Уже освоилась и шалит)))

0

6

Здорово!
А как она это делает?

0

7

Кася
Она берёт свою каку *краснею* и выкидывает ещё из клетки. Ещё у нас наполнитель типа гранул, она их тоже кидает. Привлекает внимание ночью, особенно когда я вижу хорошие сны)

0

8

Конечно, ну чем еще ребенку привлечь внимание взрослых?!
Спят ночью, понимаешь ли, вместо того , чтобы поиграть!

0

9

Кася
Это да) Хотя она уже не ребёнок наверное, когда мы её брали в конце августа, ей было наверно месяца 3, сейчас вымахала, ей наверное год уже где-то)

0

10

А все равно играть хочется!
А до какого размера она выросла?

0

11

Кася
Честно говоря не мерила) Может померю и напишу)

0

12

Очень красивая крысулька!Просто фото модель.

0

13

Юленька
Да... Фотаться она у нас очень любит)
Черри выросла, и теперь я зову её по имени отчеству - Черри Черьковна)

0

14

DogомАНI{@ написал(а):

Фотаться она у нас очень любит)

*ворчит* чего не сказать о моих крысопопах %-)

DogомАНI{@ написал(а):

Черри выросла, и теперь я зову её по имени отчеству - Черри Черьковна)

Мм. Черри Черьковна - звучит)) :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Грызуны » Меня зовут Черри