Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Каталог "Лучшие собаки России!" Ждем всех желающих


Каталог "Лучшие собаки России!" Ждем всех желающих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаем всех желающих добавить информацию о своих собаках в соответствующие разделы форума http://kazdog.forum24.ru|, в конце 2011 года будут выпущены Каталоги (подарочное издание) "Лучшие собаки Татарстана", "Лучшие собаки России", "Лучшие питомники России", тираж по числу участников, продажа только участникам каталога по себестоимости. Не упустите шанс оставить свой "след" в истории Российской Кинологии! Информацию и фото также можно прислать на е-маил sviyagadog@mail.ru, размещу лично на форуме, а затем и в каталоге. Желающим вышлем каталог в электронном виде БЕСПЛАТНО!

0

2

Есть возможность высылать готовый Каталог в электронном виде - бесплатно!, если кто то сам захочет распечатать в типографии в своем городе. Ждем Вас! 
Товарисчи все бесплатно! присылайте мне на sviyagadog@mail.ru фото- какие хотите и сколько хотите (не надо уменьшать) описание питомника (это что сами хотите) титулы (если есть) имя собаки, ваши контакты - все это я размещу в Каталоге, на одну страницу два владельца с собаками , на питомник одна страница, формат А4, в электронном виде вышлю вам страницу про вашу собаку на проверку на эл.почту, а потом проект готового каталога в эектронном виде - тоже бесплатно! А вот если захотите готовую книгу Каталог распечатанную в типографии, я вам распечатаю, вышлю почтой наложенным платежом - стоимость будет столько сколько возьмет типография за распечатку (квитанцию приложу) + стоимость пересылки. Цена пока не известна будет зависить от кол-ва страниц, мы в прошлом году делали маленький каталог цветной на 200 страниц формата А5 - он нам обошелся по 250 руб, но это маленький формат и мало страниц.
Я к сожалению не часто бываю на Вашем форуме, стараюсь как можно больше людей объеденить со всех форумов с разных городов, пишите на почту лучше у кого есть вопросы

0

3

Жду новых участников. Готовы обложки на Каталоги: "Лучшие собаки России" и "Лучшие собаки Татарстана". Может у кого есть предложения - кто станет лицом Каталога "Лучшие питомники России".

0

4

примеры готовых страниц можно посмотреть здесь - http://kazdog.forum24.ru/?0-19-0

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Каталог "Лучшие собаки России!" Ждем всех желающих