Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » подскажите как кормить щеночка


подскажите как кормить щеночка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, у Вас же много опыта, как кормить щеночка, ей 1,5 месяца. Порода мексиканская Ксолоитцкуинтли (мини стандарт) пуховка.
Сколько раз в день, лучше если можно, распишите по часам, и количество еды, укажите пожалуйста в пропорциях.
Чем кормить?
Я пока даю размоченый "про план"(2-4 зернышка) + активию "чайную ложку" 4 - 6 раз в день.
Посоветуйте пожалуйста

0

2

Щенкам с месячного возраста необходимо ежедневно  давать вместе с супом рыбий жир. Как минеральную добавку в суп необходимо класть костную муку( до 3 мес-10 г; от 3 до 6 - 13 г в день)

0

3

Вместо активии лучше добавлять Viyo. Это пребиотический напиток, тоже что и активия, но специально для животных. Если кормите кормами суперпремиального класса, то всякие добавки в виде витаминов, того же рыбьего жира, нужно давать только строго с прописания ветврача! Так как корма данного класса и так содержат необходимые минерелы, витамины и жирные кислоты.А избыток витаминов и минералов убрать гораздо труднее, чем восполнить недостаток.

0

4

У меня когда был щеночек - вызвали ветеринара и он все подробно подсказал, расписал. Встала консультация в 1000 р, но зато спокойное щенячество было)))

0

5

Мы своему щенку даем специальный корм для щенков Роял Канин. Знакомые собачники посоветовали. Судя по всему ему (щенку) очень нравится.  Нам сейчас 1,5 месяца, растем здоровые, сильные. Правда у меня овчарка восточно-европейская.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » подскажите как кормить щеночка