Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Будущим владельцам » Дорогие друзья. Нужели теперь все друзья так дорого стоят?


Дорогие друзья. Нужели теперь все друзья так дорого стоят?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем решили подарить его маме собаку. Когда стали изучать породы, пришли в ужас: неужели все собаки теперь стоят так дорого? Мы смотрели варианты с приютами, но муж боиться что на рынках и в питомниках можно найти не очень здоровых животных. Родословная нам не важна, главное чтобы песик был здоровый и не очень большой. Подскажите, может быть где-то можно приобрести друга по разумной цене? Заранее благодарна.

0

2

Думаю, все зависит от того собаку какой породы вы хотели бы приобрести. Я вот тоже мечтаю о собачке породы Джек рассел терьера,  тоже хотела бы знать неужели такого друга могут завести  только миллионеры.

0

3

Башанта а сколько стоит в России Рассель? У нас эта порода не такая дорогая, так как её не советуют заводить начинающим. А так тоже если собака породистая то стоит очень дорого. Но я думаю это всё потомучто если люди занмаются развидением собак, они за своим питомцем отлично ухаживают и щенят тоже надо проверят у врача, там прививки , страховки..всё это стоит денег.

0

4

В хороших, специалезированных приютах щенки здоровые! Недорого стоят щенки не чистокровные. Когда мы с мамой искали голден-ретривера хотели именно породистого, поэтому и цена не маленькая... Поищите на сайте irr.ru. Там можно искать в определённой ценовой категории.

0

5

А чем Вас не устраивает беспородный друг?

Ведь Вы ищете Друга, а не повод понтоваться?

Если так, то через "Из рук в руки" и "Потеряшку" можно найти замечательного щенка, а если берете непосредственно у его хозяев - еще и посмотреть на его маму, в каких условиях она живет, какой уход...

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Будущим владельцам » Дорогие друзья. Нужели теперь все друзья так дорого стоят?