Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Леди и Джентельмены, встречайте-звезда моего сердца, ЗОСЯ!!!


Леди и Джентельмены, встречайте-звезда моего сердца, ЗОСЯ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пламенный привет всем собачникам и собачницам!Хочу познакомить вас с моей удивительной собачкой Зосей!(она же Зосима,Зо-зо,Зольсия,Зоська,Золя и т.д.)Она  маленькая, рыжая собачка.Родилась она белой, но часто загарала и стала рыжей.Она VERY умная!От дома не на шаг.Враг мимо Зоськи не проползёт!!!ОООООООООООО,а как она у меня появилась...Это было 8 марта 2006 года.В комнату внесли малюсенького игрушечног щеночка с огромным изумрудным бантом на шее.Я взела его....И ВДРУГ!....О ЧУДО!Щенок грызанул меня за палец!Я поняла, что мои молитвы были услишаны и мне подарили ЖИВОГО щенка!Вот так!
Продолжение следует...

0

2

Зоська
Привет рада знакомству , буду ждать продолжения  :)  :)  :)

0

3

Привет :flirt:
Ждем фотографий малышки Зоси :blush:

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Леди и Джентельмены, встречайте-звезда моего сердца, ЗОСЯ!!!