Доброго всем времени суток!

Во-первых, я прошу прощения у модераторов, если не имею права размещать тут этот пост. http://s39.radikal.ru/i085/0809/28/1097b45dbafb.gif
Просмотрела весь форум и не поняла, куда бы лучше повесить....

Сама я  заводчик Золотистых ретриверов в Бельгии, питомник Fine Art Rudgieri. Я бы хотела познакомить Вас с препаратами Киносил, Кино3 и Киновита+. Это препараты бельгийского производства, которые возит в Россию компания Био4Петс.
В линейке 3 препарата, которыми пользуется мой питомник.

Киносил это: здоровые и сильные суставы, связки, хрящи, отсутствие размета и «коровины», выносливость, иммунитет, здоровая кожа, анти-аллерген, превосходный аппетит, превосходная выставочная и рабочая кондиция, восстановление, активная пожилая собака.

Кино3 это: немедленное прекращение линьки, (результат виден уже после 4-5 дней приема), выставочная, блестящая, здоровая шерсть БЕЗ НАГРУЗОК НА ПЕЧЕНЬ, анти-аллерген, освобождение от экземы, беременная и кормящая сука и кобель производитель в наилучшей кондиции, здоровый щенок.

Киновита+ это: мультивитамин — минерал очень высокой усвояемости, иммунитет, активная пожилая собака, выносливость, яркий пигмент, избавление от перхоти и экзем.

Я знаю, что правила форума не разрешают ставить никакие ссылки на ресурсы, поэтому просто хочу сказать, что на сайте Био4Петс есть форум, где я сама даю консультации, подбираю индивидуальные схемы принятия препаратов и подробно рассказываю о их механизме действия.
Сайт Вы легко найдете, если Вам будем интересно, просто введя в поисковиках Bio4Pets.

Как заводчик, я сама прекрасно понимаю, что существует миллион разных препаратов и если мы довольны чем-то - то собственно зачем пробовать что-то новое и я сама первая очень скептически отношусь кщ всяким разным препаратам.
Поэтому только скажу, что препараты существуют в Европе для животных уже 15 лет, их эквиваленты для людей более 30.
Может быть Вам будет интересно, поэтому надеюсь встретится с Вами либо здесь, либо на сайте, где я даю консультации.

Спасибо еще раз и прошу прощения, если не имею права писать сообщения такого рода.

С Уважением,
Тамара.