Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Аделюша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня был пудель Аделюша.Ему было 19 лет.Вчера его не стало.У него была опухоль, начались метостазы, он сильно кричал от боли, обезболивающие не помогали. Мне пришлось его усыпить...Это был очень тяжелый шаг. Он около года болел,я за него боролась, два раза поднимала " на ноги" (его парализововало), потом везде носила на руках.
Мне очень тяжело и от потери и от того, правильно ли я поступила.
Я была еще ребенком, когда мне его купили родители. Мы выросли вместе.Сейчас его не стало и у меня умерла часть души.

0

2

Привет Елен. Сочувствую твоему горю, так как сама перенесла такое неделю назад. У меня тоже был пудель  - девочка Джессика. Ей было 15.7 лет и она почти ровесница моей дочери. У нее был рак, который ослабил ее организм, на его фоне произошел инсульт...
Очень тяжело, когда они уходят от нас, вдвойне тяжело, когда приходиться принимать такое сложное решение как их усыпление...мы тоже усыпили нашу Джессику. Твой Аделюша прожил счастливую жизнь, иначе не прожил бы так долго.  К сожалению их век короче человеческого. Слова утешения ничего не значат, потому что болит и разрывается сердце. Как это выразить словами? А время не лечит, т.к. из памяти они не уходят. И с этой потерей не смириться никогда. Ты дала ему всё, что могла, и вы безумно любили друг друга. Это было огромное счастье. Ведь каждый пёс - единственный такой и похожего не будет. Спасибо ему за его любовь, за его преданное сердечко.
Не кори себя, ты приняла мужественное решение, отпустила его, он поймет тебя.

0

3

Жалко :'(

0