Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?


Сколько времени вы гуляете?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Сколько времени вы гуляете с вашей собакой? Я со своим гуляю около 15 минут.

0

2

Когда у меня была собака то мы с мамой на даче с ней гуляли 15 а в городе гдето 10 минут или 15

Отредактировано Гоночка_вака (2007-04-13 22:56:47)

0

3

Чесно собаки нет! Но если бы была, я бы с ней в хорошую погоду вечернюю прогулку стравивала на полчаса на час!

0

4

Я со своей утром выхожу в 7 и гуляю гдето 15мин. Днем в 14или15часов и гуляю гдето мин 40, а в выходные могу и 1,5-2часа,а иногда на целый день сней ухожу.Вечером в 20ч гуляю гдето час или чуть больше,смотря как разиграется с другими собаками.Вот.

0

5

Мирта Вижу ты ей доёшь свободно побегать.

0

6

15 или 10 мин это оч мало :(  А темболее боксёру им же столько энергии надо освобождать.

0

7

Мирта У нас он старичёк, 100 метров пробежит и потом полтора часа пыхтит :D

0

8

DogомАНI{@ написал(а):

Мирта Вижу ты ей доёшь свободно побегать.

на площадке да,сколько хочет :D  А если в парке или ещё где то обычно на поводке. :(

0

9

А мы гуляли 1,2 часа!

0

10

Ну 8 лет ето несовсем уж и старичёк, я бы сказала. Моя преведущая в 11 как бешенная носилась.

0

11

Ага! :D

0

12

Мы утром гуляем минут 20, потом в обед полчаса-час, и вечером полчаса...А в выходные мы его или к морю или на специальную площадку возим и отпускаем, Джек рассел ведь - энергии выше крыши..)))

0

13

Как и Боксики, вечно шыло в з.. тоесть попе :rolleyes:

0

14

=))

0

15

Молодцы!

0

16

Эх сегодня днем 3 часа почти гуляли, с бутылкой воды в охапке. Хорошо щас гуляй хоть с утра и до вечера :)

0

17

Мирта Угу. Класс.

0

18

Мирта написал(а):

Эх сегодня днем 3 часа почти гуляли, с бутылкой воды в охапке. Хорошо щас гуляй хоть с утра и до вечера

Ой а нам сейчас хоть с бутылкой воды хоть без - разницы нет!! Жара ужасная, нормально погулять можем только утром и вечером....

0

19

Да у вас наверно пекло ещё какое. У нас сегодня 27 и оч душно.

0

20

Мирта Жара страшная!

0

21

Мирта написал(а):

Да у вас наверно пекло ещё какое. У нас сегодня 27 и оч душно.

А в Украине вобще 40 тепла :swoon: Ужас!

0

22

:O  кошмар....

0

23

nastia53
Какой лапочка!! Создай его страничку в дневниках!

P.S. Приветствую на нашем форуме=)

0

24

nastia53 написал(а):

Люблю маленьких собачек

Отредактировано Раиса (2007-07-05 18:19:22)

0

25

А мне кажется что любая собачка хочет гулять, это у них в природе.

0

26

Мы с щеном утром гуляем 1,5 часа, днем 1,5 часа и вечером час где-то в среднем. И мне казалось, что это недостаточно... :O

0

27

когда гуляю я то сттараюсь около часа мама тоже так делает а вот папа с Бебми мало гуляет , если он погулял минут 10 это рекорд

0

28

Всем приветик мы с моими собаками не гуляем!они свободно на пеленку ходят)) :)  :D

0

29

Не, я считаю какие бы собаки не были их всё равно надо выгуливать, хотя бы 1 раз в день, посидите круглые сутки нхотя бы недельку дома, сразу начнутся головные боль, головокружения, расстройства сна и т.п. А собакам какаво ?!

0

30

Мирта
полностью согласна. Сидеть целые дни в квартире ...Не гуманно..
Тем более думаю что собакам интересно будет на улице, там с собаками другими пообщаться, пообнюхивать все, и не важно какой породы собака

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?