Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Уход » Мытьё рта после еды


Мытьё рта после еды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моете ли вы своему пёсику рот после еды???

0

2

Мыть рот после еды?! o.O  Винилька,если у тебя собака ест один раз в день ты можешь мыть,но,например у меня собака ест раза 4 в день может больше,т.к она маленькая) А вообще есть специаляные косточки,шеточки и т.д для отчистки зубов и рта)

0

3

Нет ты непоняла! Он ест 2 раза в день, так как он на диете! У него есть специальная тряпочка! Я завязываю ему ушки и даю супчик, он поест я развязываю ушки и мою этой тряпочкой рот! Потом миску, и наливаю воды!!!! :cool:

0

4

Я рот только вытираю. У моей собаки борода и она пачкается. Чтобы уши не мешали есть, кормушку надо поставить на подставку на уровне головы собаки, даже если собака маленькая. Это нужно и для того, чтобы пища свободно проходила в горло.

0

5

Нет. Я не мою. Только вытираю если грязная. А как мыть???

0

6

У него есть специальная тряпочка для морды, которой мы пользуемся раз в день или если очеь грязно после каждой прогулки.

0

7

А зачем ее мыть собака сама оближет, исключение только собаки у которых на морде длинная шерсть например шнауцеры вот им действительно надо мыть и еще и с кондиционером если это выстовочное животное

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Уход » Мытьё рта после еды