Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Будущим владельцам » Помогите пожалуста))))одолевают сомнения(((((


Помогите пожалуста))))одолевают сомнения(((((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хотела завести собаку декоративной проды но некоторые говорят что они очень капризные и не будут превязаны к тебе так как собака другой проды. Скажите так ли это на самом деле?

0

2

Лида, да декоративные собаки капризны! Они требуют огромного внимания, но кто тебе сказал, что не будут привязаны??? Да они наобарот обажают всех и дарят свою любовь всем!!!

0

3

Лида,здравствуйте. Как сказать. Я встречала владельце декоративных пород ,у которых собаки не капризные. Смотря как воспитывать))) У меня карликовый пинчер,была капризуля,стала послушной девочкой))

0

4

Спасибо))))))))))))

0

5

да, я согласна.все зависит от воспитания, большие собаки тоже могут вырасти капризными))

0

6

у моей знакомой была собака породы чихуа-хуа ! кагда хозяйка уходила она начинала поскуливать около двери ! поскулила и пошла спать ! зато когда хозяйка пришла она снова начала поскуливать ( уже от счастья чтобы её взяли на руки !)  и даже поднимает верхнию губу ( улыбается ) ! а однажды когда её у нас оставили на несколько дней и после долгого расстования она даже описалась от счастья !!!! и разве они не преданные !?

0

7

Здравствуйте. Я заводчик декоротивных пород . Собачки не рождаются капризнами это мы их такими делаем. многие бумают если собачка маленького размера ее не надо воспитывать.эти люди ошибаются. не важно какой размер у собачки воспитания прежде всего. как выспитаете такой характер и будет.а уход тоже простой .помыть и расчесать .если вами не можете можно найти грумера или сходить в салон по рекомендации. С Уважением екатерина

0

8

Дорогая Лида, я заядлая собачница, нет, я не проффи, но знаю о чем говорю. Я 13 лет держала пикинесов, но время пришло...и ...сами понимаете...их не стало...старость никого не жалеет. Теперь у меня шпиц! За все эти годы я поняла, что мелкие породы еще больше зависимы от нас и еще больше привязываются, чем крупные. Ну а по поводу капризности, да, это неотъемлемо :rolleyes: Немного строгости, и это можно легко исправить! Так что дерзайте!!!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Будущим владельцам » Помогите пожалуста))))одолевают сомнения(((((