Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обмен баннерами » Деловое предложение.


Деловое предложение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые модераторы.
Не сочтите это за спам)))) Спасибо.

Здравствуйте.
Я представляю сайт о карликовых декоративных кроликах wwwkroli.spb.ru
И хотел бы сделать Вам взаимовыгодное предложение.
Я предлагаю Вам разместить на своем сайте материал (статью, сообщения), относящийся к животной тематике. В этом материале Вы можете размещать ссылки и баннеры на свой сайт.
Весь, написанный Вами материал, будет защищен Вашими авторскими правами.
Взаимовыгода заключается в следующем:  у меня на форуме есть различные разделы, как о кроликах, так и о других животных (насекомых, рыбах, птицах, рептилиях  и т д).
Благодаря Вам на моем сайте появляется новый материал, а для вас в свою очередь выгода в том, что Вы размещаете у меня на сайте свой баннер (ссылку) и получаете дополнительный приток посетителей (целевой аудитории). Помимо этого, т. к. ваш сайт относиться к животной тематике, то размещение на моем сайте вашей ссылки является тематическим и это дает Вашему сайту дополнительную раскрутку.
Кроме того, если Вы соглашаетесь на данное партнерство, и при этом даете добро на сотрудничество (таким же образом) и с другими партнерами(такими же как и вы), то Вы так же сможете обменяться материалами (или баннерами) и с другими сайтами, которые так же согласятся с моим предложением.
Давайте не стоять на месте, давайте раскручиваться.
Так же предлагаю обычный обмен баннерами и ссылками.
В последующем будет создан отдельный раздел для партнеров на моем сайте.
Успеха и процветания Вашему сайту.
С  Уважением и наилучшими пожеланиями Евгений.
Мои контакты:
e-mail: stin911@yandex.ru
ICQ:  487123466
Агент:  stin911@list.ru

0

2

stin
Спасибо, Евгений, учтём. Я свяжусь с Вами по аське, если можно ;)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обмен баннерами » Деловое предложение.