Всем приветик. Мы здесь новенькие,но сразу решили завести свой дневничек,чтоб рассказывать здесь о нашей жизни проделках Фенюты и всяких интересных разностях :cool:
Меня зовут Наташа. Я живу в городе Волковыске(Беларусь). Мне 29 лет. С самого детства у меня были животные:попугайчики,рыбки,морские свинки,хомячки,крыски. Я очень люблю животных. Эта любовь у меня от папы,он тоже был большим любителем животных. Раньше у нас были собачки-дворняжки,но лично моей собаки у меня никогда не было. С семи лет я мечтала о собачке и вот в 2014 году моя мечта наконец осуществилась. Мы купили маленькую девочку-йорочку назвали Аделькой. Она была очень хорошенькой,миленькой и безумно преданной,но к сожалению ее век был очень коротеньким. Ровно в годик прямо на свой ДР Аделька умерла от инсульта...Мы все очень переживали и уже было понятно,что без собаки наша семья уже не сможет жить. Вскоре после смерти Адельки у нас появилась Фенечка,Фенюта,Фенька. Шабутная,веселая егоза...
Но прежде чем завести собаку я очень много думала,потому что как наверное уже понятно из названия моего дневничка я немного нестандартная и на улице пользуюсь инвалидной коляской,хотя дома делаю практически все сама и она не мешает мне жить. Правда выбирая породу я думала как я буду выгуливать песку. И вот выход нашелся. Фенюта у меня гуляет не каждый день,но очень часто. Она улично-пеленочная :cool: 
Мы уже большие совсем. 22 июля нам исполнится годик. Фенечка уже девушка и в следующую течку я планирую ее вязать,хотя немного боязно...Но стерилизовать тоже очень страшно...Вот и дилема...Надеюсь здесь мне помогут объективным советом. А вообще,очень хотелось бы дружить.))) Надеюсь так и будет.