Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Цыбин Евгений Александровия - "Любовь" к животным!!!


Цыбин Евгений Александровия - "Любовь" к животным!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем горе. вчера похоронила свою любимую собачку, девочку Клёпочку (йоркширский терьер). В субботу у нас была операция по удалению обеих грудных гряд и стерилизации. Делал нам операцию Цыбин Евгений Александрович, который проявил себя халатно и бессердечно к моей девочке! После такой сложной операции, этот "врач", не вывел собаку из наркоза, не померив температуры и не сделав никаких нужных манипуляций, бросил собаку умирать, уехав домой! Хотя, когда мы договаривались об операции, он обещал быть с собакой, пока она не придет в нормальное состояние. Он же сказал: "За ваши деньги я хоть каждый день буду ездить и делать все с собакой, а сейчас я занят"! До операции собака была в прекрасном самочувствии, имела замечательный аппетит и настроение. Он оставил ее умирать после операции, мою любимую собаку!!!может ли этот человек быть ветеринарным врачом, который бессердечно относится к животным и имеет только меркантильный интерес?!

0

2

Между прочим я уже слышала про этого "врача". читала на других форумах.  Как он портил жизни животным и их хозяевам!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Цыбин Евгений Александровия - "Любовь" к животным!!!