Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Маленькая красотка Фея - как в нее не влюбиться?Москва


Маленькая красотка Фея - как в нее не влюбиться?Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грациозная, стройная, кажется вот сейчас подпрыгнет - и раскроются за спиной легкие крылышки, как у феи...И она действительно как фея - сказочная добрая волшебница, умеющая исполнять желания о ласке и любви, о верности и доброте...Она обожает детей, готова бесконечно играть с кошками и собаками, но не любит фамильярности посторонних - как любая фея может рассердиться, если кто-то решит обидеть ее или тех, кого она любит. 
А Вы хотите, что бы на Новый год в Вашем доме поселилась маленькая фея, исполняющая желания? Тогда поспешите, ведь у нас так много желаний - а фей так мало!
Мини-овчарочка Фея, солнечная девочка-подросток в Дар только Хорошим Людям с серьезными намерениями.
Это ласковое и дружелюбное существо идеально дополнит Вашу семью, особенно если у Вас есть дети - Фея станет для них надежным другом и неутомимым товарищем в играх. В ней удивительным образом сочетаются трогательная привязанность к человеку и умение постоять за себя, игривость и ум. А посмотрите, какие фирменные у нас уши!
Фея, метис овчарки, 4.5 месяца, здорова, готовится к первой прививке.
Отдаем в квартиру или загородный дом, строго не на цепь и не в вольер.
Тел. 8 906 035 56 51  Алёна
м. Семеновская
http://s003.radikal.ru/i201/1212/ea/26d54fe93086.jpg

0

2

вверх

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Маленькая красотка Фея - как в нее не влюбиться?Москва