Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Веселый звоночек-девочка Глаша в добрые руки.Москва


Веселый звоночек-девочка Глаша в добрые руки.Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глаше 9 месяцев, среднего роста, здорова, привита (есть паспорт), к выгулу приучена.
Одна из самых замечательных вещей на этой землей - присутствие в жизни существа, которое тебя любит и понимает, встречает тебя в то время, когда ты возвращаешься домой усталый. Озорная девочка Глафира, всем своим щенячьим сердцем мечтает стать своему хозяину преданным и верным другом, чтобы увидев его, начать весело вилять хвостиком и вставать на задние лапы от восторга.
А ведь совсем недавно Глашенька бегала в отчаянии по платформе среди стремительно несущихся поездов, поджав хвостик, испуганная и голодная. С тех пор, прошло несколько месяцев. Теперь девочка здорова, привита и очень благодарна за свое счастливое спасенье и, хотя бы временный, но приют. Когда Глашка почувствовала себя в безопасности, в полной мере проявился ее характер: она активна, общительна, немного озорна, неприхотлива в еде и отлично ладит с детьми!
Самое главное: наша изящная особа больше всего на свете ждет своего заботливого хозяина, которому можно будет подарить всю свою ласку и нерастраченное тепло!
Дайте Глафире шанс обрести дом, возьмите ее к себе!
Сейчас Глашенька находится в частном приюте г. Зеленоград.
Вы можете приехать к ней, также мы можем привезти ее к вам.
8 962 935 69 32  Надежда
http://s019.radikal.ru/i636/1205/cd/49bda80827f0.jpg

0

2

ап

0

3

вверх

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Веселый звоночек-девочка Глаша в добрые руки.Москва