Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки


Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем 2 кобеля Южнорусской овчарки (д.р.24.05.2011). Щенки отлично выращены, привиты, чипированы, с клеймом. Прилагается полный пакет документов. Родители титулованы, совершенно здоровы физически и психически. Щенки с уравновешенной психикой, пригодны для охраны, участия в выставках и просто как компаньоны для семи. Обращайтесь, с удовольствием ответим на Ваши вопросы. Мы находимся в Украине (Киев), возможно резервирование и доставка в Ваш населенный пункт. Со щенками и их мамой можно познакомиться посетив нас, мы всегда рады гостям.  Цена оговаривается при встрече.
+38-095-431-69-41
kw88@ukr.net
wwwblan-de-blan.at.ua

0

2

У нас появились новые малыши!
Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки
В нашем питомнике BLAN-de-BLAN (Украина, Киев) родились замечательные щенки Южнорусской овчарки. Дата рождения 09.06.2012. Рождены от здорових физически и психически родителей. К продаже предлагаются 3 девочки и 1 мальчик. Документы КСУ (FCI), договор купли-продажи, вет.паспорт, прививки по возрасту, клеймо, микрочип, прилагаются к малышам. Щенки обладают хорошей анатомией, темным пигментом, темными глазами, с типичной шерстью; окрас белый со светло-серым налетом (как мать). Малыши крепкие и здоровенькие. Будут готовы переехать в новый дом после 25 июля (в 45 дней), до этого открыто резервирование. Цена соответствует качеству. Более подробно о малышах на нашем сайте. На фото родители щенков!
wwwblan-de-blan.at.ua
evlaliya@myself.com
+38-050-475-13-01
+38-095-431-69-41
http://s1.uploads.ru/t/BAsuw.jpg

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Южнорусская овчарка (ЮРО, южак), щенки